Suche
5-Pocket-Jeans BRAX "Style COOPER DENIM", Herren, Gr. 33, Länge 32, blau, Denim/Jeans, 76% Baumwolle, 22% Lyocell, 2% Elasthan, regular fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (42568623-33) blau

Brax Regular Fit Jeans blue-washed, Einfarbig

5-Pocket-Jeans BRAX "Style COOPER DENIM", Herren, Gr. 33, Länge 32, blau, Denim/Jeans, 76% Baumwolle, 22% Lyocell, 2% Elasthan, regular fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (42568623-33) blau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER DENIM, denim blau, Gr. 33/32

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Herren Style Cooper Denim Masterpiece Jeans Regular Blue 33W / 32L

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
104,95 €

BRAX Herren Style Cooper Denim Masterpiece Jeans Regular Blue 33W / 32L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
5-Pocket-Jeans BRAX "Style COOPER DENIM", Herren, Gr. 33, Länge 32, blau, Denim/Jeans, 76% Baumwolle, 22% Lyocell, 2% Elasthan, regular fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (42568623-33) blau

Günstigstes Angebot

Der neue "Masterpiece"-Denim ist mit seinem kernigen Look eine absolut zeitgemäße Premium-Qualität. Die Five-Pocket-Jeans zeichnet sich durch eine ausgewogene Ringstruktur mit leichten cross hatch-Effekten aus. So verfügt diese Five-Pocket-Jeans über ein authentisches Denim-Feeling, wirkt dabei aber sehr angezogen., Material: Materialzusammensetzung: 76% Baumwolle, 22% Lyocell, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Reinigung, Farbe: Farbbezeichnung: blau, Passform/Schnitt: Leibhöhe: niedrig, Passform: regular fit, Details: Taschen: Coinpocket, Gesäßtaschen
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.