Suche
BRAX - Style Cadiz SMOKE GREY USED - Gr. - 32

Brax Regular Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell 'CADIZ ' in Hellgrau, Größe 36/32

BRAX - Style Cadiz SMOKE GREY USED - Gr. - 32

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.CADIZ 36 / /32

Günstigster Preis
2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Cadiz SMOKE GREY USED - Gr. - 32

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ SMOKE GREY USED, denim grau, Gr. 36/32

2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,00 €

Brax Regular Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell 'CADIZ ' in Hellgrau, Größe 36/32

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei
BRAX - Style Cadiz SMOKE GREY USED - Gr. - 32

Günstigstes Angebot

Die Five-Pocket-Jeans im STYLE CADIZ interpretiert den klassischen Denim-Look auf eine moderne, sommerlich leichte Weise neu. Das Design besticht durch eine zeitlose, gerade Silhouette im bewährten Straight Fit, die stimmig durch die charakteristische Coinpocket, aufgesetzte Gesäßtaschen und einen praktischen Verschluss mit Knopf und Reißverschluss ergänzt wird. Der hochwertige Materialmix verbindet die natürliche Weichheit und Atmungsaktivität der Baumwolle mit einem funktionalen Elasthan-Anteil. Der authentische Denim ist robust und strapazierfähig und bietet dank der innovativen Summerlight Flex Ausstattung ein besonders leichtes Gewicht und hohe Elastizität, was Ihnen maximale Bewegungsfreiheit und einen unbeschwerten Komfort im Alltag garantiert. Material: 98 % Baumwolle, 2 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Hosen
59,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de