Suche
Brax Regular Fit Hose mit Strukturmuster Modell 'Cadiz' in Sand, Größe 38/30

Günstigster Gesamtpreis
KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
63,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Hose CADIZ U beige | 38/L30

3-6 Tage
64,99 €
Versand ab 3,95 €

BRAX - Style Cadiz U - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.CADIZ U 38 / /30

2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Cadiz U - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 3,99 €
Brax Regular Fit Hose mit Strukturmuster Modell 'Cadiz' in Sand, Größe 38/30

Günstigstes Angebot

Die Herren Hose von Brax, Modell 'Cadiz', fällt durch ihr feines Strukturmuster dezent ins Auge und sorgt für einen vielseitigen Look. Durch den Regular Fit sitzt sie bequem und geradlinig, wodurch sich die Baumwoll-Elasthan-Mix angenehm anfühlt. Praktische Eingrifftaschen runden den Alltagseinsatz unkompliziert ab.
63,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Brax Regular Fit Hose mit Strukturmuster Modell 'Cadiz' in Sand, Größe 38/30 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 5 Preise für Brax Regular Fit Hose mit Strukturmuster Modell 'Cadiz' in Sand, Größe 38/30 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Brax Regular Fit Hose mit Strukturmuster Modell 'Cadiz' in Sand, Größe 38/30 - Preisinformationen