Suche
Poloshirt BRAX "Style PATRICK", Herren, Gr. M (50), grün, 100% Baumwolle, Shirts (14590045-M) grün

BRAX Poloshirt Style PATRICK 100% Baumwolle Damen Grün Gr. M (50)

Poloshirt BRAX "Style PATRICK", Herren, Gr. M (50), grün, 100% Baumwolle, Shirts (14590045-M) grün

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,56 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Herren Sytle Patrick Eco Twist Polohemd

Auf Lager
26,15 €
Versand ab 4,95 €

BRAX Herren Sytle Patrick Eco Twist Polohemd

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,68 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Polo Style PATRICK thyme Grün Khaki, grün - khaki, Gr. M

2-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Herren Sytle Patrick Eco Twist Polohemd

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

STYLE.PATRICK M

2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Herren Sytle Patrick Eco Twist Polohemd

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 4,95 €

BRAX - STYLE.PATRICK:SNOS - Gr. - M

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €

BRAX Herren Sytle Patrick Eco Twist Polohemd

Auf Lager
41,18 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Poloshirt BRAX "Style PATRICK", Herren, Gr. M (50), grün, 100% Baumwolle, Shirts (14590045-M) grün

Günstigstes Angebot

Das Poloshirt im STYLE PATRICK ist das moderne Update eines zeitlosen Klassikers. Mit seiner geraden Passform sorgt es für eine entspannte Silhouette. Der typische Polokragen und die Knopfleiste treffen hier auf eine dezente Two-Tone-Musterung, die dem Design visuelle Tiefe verleiht. Praktische Features wie die Brusttasche und kleine Saumschlitze bieten Bewegungsfreiheit und runden den Look ab. Der Tragekomfort steht klar im Fokus: 100% reine Baumwolle garantiert natürliche Hautfreundlichkeit. Das strukturierte Piqué-Material ist nicht nur formstabil und griffig, sondern auch besonders luftdurchlässig - ideal für ein optimales Körperklima an warmen Tagen und entspannte Freizeit-Styles. Form: Two-Tone-Optik, Saumschlitze, . Maße: Rückenlänge: 72 cm, Brustumfang: 108 cm, Unser Model ist 188 cm groß und trägt Größe M / 50 mit folgenden Artikelmaßen., . Materialzusammensetzung Oberstoff: 100% Baumwolle. Pflegehinweise Schonwaschgang bis 30°C, nicht bleichen, Trocknen im Tumbler nicht mögli
25,56 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.