Suche
Kurzarmshirt BRAX "Style CAELEN S", Damen, Gr. 38, beige (hellbeige), 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, Shirts (65195609-38) hellbeige

Brax Kurzarmshirt Style CAELEN S Damen 47% Baumwolle/47% Modal/6% Elasthan Gr. 38 hellbeige

Kurzarmshirt BRAX "Style CAELEN S", Damen, Gr. 38, beige (hellbeige), 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, Shirts (65195609-38) hellbeige

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,56 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Damen Style Caelen.S Cotton Mix T-Shirt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Shirt Style CAELEN S soft ecru, cremeweiß, Gr. 38

2-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Damen Style Caelen.S Cotton Mix T-Shirt

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,46 €
Versandkostenfrei

STYLE.CAELEN.S 38

2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX - Style Caelen S soft ecru - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €

Brax - Style Caelen S soft ecru - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Kurzarmshirt BRAX "Style CAELEN S", Damen, Gr. 38, beige (hellbeige), 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, Shirts (65195609-38) hellbeige

Günstigstes Angebot

Sanfte Farbigkeit und moderne Leichtigkeit verleihen dem Shirt im Style CAELEN eine feminine Ausstrahlung. Die lockere Passform mit entspannten Schultern und dezenter Taillierung wirkt angenehm unkompliziert und erhält durch den Serafino-Ausschnitt eine stilvolle, sportive Note. Feine Raffungen im Rückenteil setzen dezente Akzente und verleihen dem Damenshirt zusätzliche Eleganz, ohne die cleane Optik zu verlieren. Der hochwertige Baumwollmix in weicher Jersey-Qualität überzeugt mit geschmeidigem Griff, softer Haptik und angenehmem Stretchkomfort. Dadurch trägt sich das Halbarm-Shirt besonders bequem und bleibt zugleich formstabil. Die brillante Farbwirkung bringt die zarten Pastelltöne besonders schön zur Geltung und verleiht dem Look sommerliche Frische. Form: Semi-Fitted: entspannte Schulter, körperumspielend mit leichter Taillierung, . Maße: Brustumfang: 108 cm, Unser Model ist 177 cm groß und trägt Größe 36 / S. Die Artikelmaße beziehen sich auf Größe 38 / M., . Materialzusammense
25,56 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Brax Damen Top Style SILVY limoncello, hellgelb, Gr. 46
19,95 €
3 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Damen Top Style SILVY limoncello, hellgelb, Gr. 42
19,95 €
3 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Kurzarmshirt BRAX "Style INA", Damen, Gr. 42, dunkelbraun, 70% Baumwolle, 28% Polyester, 2% Elasthan, Rundhals, Shirts (85118728-42) dunkelbraun
38,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Streifenshirt Style CIRA S raspberry sorbet, Rosa, Gr. 46
31,16 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmshirt BRAX "Style SILVY", Damen, Gr. 40, navy, 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, Rundhals, Shirts (11577011-40) navy
23,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €