Suche
BRAX - Jeans - Style Shakira S braun - Gr. - 40

5-Pocket-Jeans BRAX "Style SHAKIRA S", Damen, Gr. 40, Normalgrößen, beige, 44% Lyocell, 43% Baumwolle, 10% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans (88543161-40) beige

BRAX - Jeans - Style Shakira S braun - Gr. - 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
49,98 €
Versand ab 10,00 €

Brax - Style Shakira S ALMOND - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,99 €
Versand ab 0,05 €

STYLE.SHAKIRA S 40

2-3 Tage
64,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Style Shakira S verkürzte Five-Pocket Jeans in Einer Free to Move Light Qualität

Auf Lager
64,99 €
Versand ab 4,95 €

BRAX Style Shakira S verkürzte Five-Pocket Jeans in Einer Free to Move Light Qualität

Auf Lager
67,18 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Shakira S verkürzte Five-Pocket Jeans in Einer Free to Move Light Qualität

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,37 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Shakira S verkürzte Five-Pocket Jeans in Einer Free to Move Light Qualität

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 1,99 €

BRAX Style Shakira S verkürzte Five-Pocket Jeans in Einer Free to Move Light Qualität

Auf Lager
74,37 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Shakira S verkürzte Five-Pocket Jeans in Einer Free to Move Light Qualität

Auf Lager
75,31 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
BRAX - Jeans - Style Shakira S braun - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Jeans - Style Shakira S - Passform laut Hersteller: Slim Fit - Muster: Uni - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Baumwolle 43%, Elastomultiester 10%, Lyocell 44% - Futter: Elasthan 3% - Bundhöhe: Reguläre Bundhöhe - Maße: Innenbeinlänge 70cm
49,98 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.