Suche
Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellblau, Größe 36/36

Brax Jeans Style CHUCK (24370624-36) Slim Fit 5-Pocket Hellblau Größe 36/36

Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellblau, Größe 36/36

Günstigster Gesamtpreis
KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
71,92 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Chuck LIGHT BLUE USED - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Chuck Light Blue Used

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei
Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellblau, Größe 36/36

Günstigstes Angebot

Die Herren Slim Fit Jeans von Brax im Modell 'Chuck' verbindet einen körpernahen Schnitt mit einem Baumwoll-Mix samt Stretch-Anteil, wodurch Bewegungsfreiheit im Alltag spürbar bleibt. Durch das klassische 5-Pocket-Design lässt sich vieles praktisch verstauen und kombinieren. So entsteht ein unkompliziertes Kleidungsstück, das vielseitig einsetzbar ist.
71,92 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellblau, Größe 36/36 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellblau, Größe 36/36 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellblau, Größe 36/36 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Brax Damen Jeans Style MIAMI, denim blau, Gr. 34
79,95 €
zum Shop
brax.com
Versand ab 2,00 €
5-Pocket-Jeans BRAX "Style LACEY S", Damen, Gr. 40K (20), Kurzgrößen, blau (hellblau), Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 8% Elastomultiester, Jeans 5-Pocket-Jeans (76559818-20) hellblau
87,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Style BEACH B USED LIGHT BLUE, denim hellblau, Gr. 46
50,36 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
5-Pocket-Jeans BRAX "Style LACEY S", Damen, Gr. 36L (72), Langgrößen, blau (hellblau), Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 8% Elastomultiester, Jeans 5-Pocket-Jeans (63451145-72) hellblau
87,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €