Suche
5-Pocket-Hose BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 46, Länge 32, blau, Web, 73% Baumwolle, 24% Polyester, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (25397163-46) blau

BRAX Jeans Modern Fit CHUCK Herren 5-Pocket dunkelblau Gr. 46/L32

5-Pocket-Hose BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 46, Länge 32, blau, Web, 73% Baumwolle, 24% Polyester, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (25397163-46) blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Jeans Modern Fit CHUCK dunkelblau | 46/L32

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
98,95 €
Versand ab 3,95 €

Brax Chuck Modern Fit Hose Perma Blau, Einfarbig

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Chuck Perma Blue 46/32

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK PERMA BLUE, perma blau, Gr. 46/32

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Feel Good Style Chuck Perma Blue 46/32

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
5-Pocket-Hose BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 46, Länge 32, blau, Web, 73% Baumwolle, 24% Polyester, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (25397163-46) blau

Günstigstes Angebot

Mit urbanem Esprit und maskuliner Lässigkeit präsentiert sich die Five-Pocket-Hose im Style CHUCK als Favorit für jede Jahreszeit. Die schlanke Silhouette und der moderne Schnitt unterstreichen den individuellen Charakter und die aufgesetzten Gesäßtaschen und eine praktische Coinpocket setzen einen sportiven Akzent. Der klassische Verschluss mit Reißverschluss und Knopf sorgt für einen cleanen Look, die normale Leibhöhe garantiert ein angenehmes Tragegefühl. Gefertigt aus einem hochwertigen Baumwollmix, überzeugt das Material durch seine natürliche Atmungsaktivität. Polyester sorgt für Formbeständigkeit und Elasthan für flexible Bewegungsfreiheit. Die Struktur zeichnet sich durch ihre markante, griffige Oberfläche aus und verleiht der Herrenhose eine kernige Optik. Dank Hi-Flex profitieren Sie von außergewöhnlicher Elastizität und optimalem Komfort - für jede Bewegung und jeden Tag. Form: Einschubtaschen, Kunstlederbesatz, Ziernieten, . Maße: Bundweite: 90 cm, Gewicht m²: 210 g, Fußwei
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Brax 5-Pocket-Jeans Style CHUCK Hi-Flex Denim Blau (Used) Herren Größe 35/34
95,48 €
14 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
BRAX Hose Slim Fit CHUCK hellblau | 35/L32
85,48 €
16 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Brax Fashion BRAX Style Chuck Hi Flex Extrem
89,59 €
14 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
BRAX Style Chuck Hi Flex Extrem
75,93 €
16 Preise
Amazon
Versandkostenfrei