Suche
Brax - Style Chuck SILVER GREY USED - Gr. - 33/32

BRAX Jeans Modern Fit CHUCK grau | 33/L32

Brax - Style Chuck SILVER GREY USED - Gr. - 33/32

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 0,05 €

BRAX Jeans Modern Fit CHUCK grau | 33/L32

3-6 Tage
70,99 €
Versand ab 3,95 €

5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 33, Länge 32, grau (silberfarben), Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (21821326-33) silberfarben

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,96 €
Versand ab 5,95 €

BRAX - Style Chuck SILVER GREY USED - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.CHUCK 33 / /32

2-3 Tage
79,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
81,77 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
83,97 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
83,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brax - Style Chuck SILVER GREY USED - Gr. - 33/32

Günstigstes Angebot

Die Five-Pocket-Jeans STYLE CHUCK ist ein bewährter Klassiker im zeitgemäßen Modern Fit, der durch seine gerade Silhouette überzeugt. Die charakteristische Optik wird durch typische Details wie aufgesetzte Gesäßtaschen und die obligatorische Coinpocket unterstrichen. Knopf und Reißverschluss runden das Design praktisch ab. Basis für den hohen Tragekomfort ist der hochwertige Materialmix, der die natürliche und hautsympathische Haptik der Baumwolle mit den Vorteilen funktionaler Stretchfasern vereint. Der Denim ist authentisch, robust und strapazierfähig, wobei Sie nicht auf Dynamik verzichten müssen. Denn das besondere Highlight ist die integrierte Hi Flex Light Qualität, die eine außerordentliche Bewegungsfreiheit und ein erstaunlich leichtes Tragegefühl gewährleistet, sodass Sie sich den gesamten Tag über uneingeschränkt und wohl fühlen können. Material: 92 % Baumwolle, 6 % Elastomultiester, 2 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen.
59,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

Brax 5-Pocket-Jeans Style CHUCK Hi-Flex Denim Blau (Used) Herren Größe 35/34
95,48 €
14 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
BRAX Hose Slim Fit CHUCK hellblau | 35/L32
85,48 €
16 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Brax Fashion BRAX Style Chuck Hi Flex Extrem
89,59 €
14 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
BRAX Style Chuck Hi Flex Extrem
75,93 €
16 Preise
Amazon
Versandkostenfrei