Suche
STYLE.CADIZ 40 / /32

Brax Jeans Cadiz Blau Größe 40/32

Brax - Style Cadiz REGULAR BLUE USED - Gr. - 32

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 0,05 €

STYLE.CADIZ 40 / /32

Günstigster Preis
2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Jeans Slim Fit CADIZ blau | 40/L32

3-6 Tage
64,99 €
Versand ab 3,95 €

Brax Regular Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell 'CADIZ ' in Jeansblau, Größe 40/32

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

BRAX - Jeans - Cadiz blau - Gr. - 32

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,50 €
STYLE.CADIZ 40 / /32

Günstigstes Angebot

Die Five-Pocket-Jeans im STYLE CADIZ interpretiert den klassischen Denim-Look auf eine moderne, sommerlich leichte Weise neu. Das Design besticht durch eine zeitlose, gerade Silhouette im bewährten Straight Fit, die stimmig durch die charakteristische Coinpocket, aufgesetzte Gesäßtaschen und einen praktischen Verschluss mit Knopf und Reißverschluss ergänzt wird. Der hochwertige Materialmix verbindet die natürliche Weichheit und Atmungsaktivität der Baumwolle mit einem funktionalen Elasthan-Anteil. Der authentische Denim ist robust und strapazierfähig und bietet dank der innovativen Summerlight Flex Ausstattung ein besonders leichtes Gewicht und hohe Elastizität, was Ihnen maximale Bewegungsfreiheit und einen unbeschwerten Komfort im Alltag garantiert.
59,99 €
2-3 Tage
baltz.de

Ähnliche Produkte

Versand ab 5,95 €
BRAX - Style Cadiz dark blue used - Gr. - 33/30
99,95 €
2 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Versand ab 2,00 €
BRAX Herren Jeans CADIZ Straight Fit, schwarz, Gr. 40/34
74,96 €
17 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,50 €