Suche
BRAX - Style Cadiz Beige - Gr. - 32

BRAX Hose Style Cadiz Beige Gr. 38/32

BRAX - Style Cadiz Beige - Gr. - 32

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,99 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Style Cadiz U Hose

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
71,96 €
Versand ab 2,99 €

BRAX Style Cadiz U Hose

Auf Lager
74,96 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Cadiz U Hose

Auf Lager
75,31 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Cadiz U Hose

Auf Lager
80,49 €
Versandkostenfrei

Brax Cadiz U Slim Fit Hose beige, Einfarbig

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
BRAX - Style Cadiz Beige - Gr. - 32

Günstigstes Angebot

Ein Trend-Piece für Herren ist der Style CADIZ. Modebewusst und smart kombinieren Sie bequeme Sneaker mit dieser Five-Pocket-Hose. Die Straight Fit Herrenhose wirkt durch die klassische Passform mit regulärer Leibhöhe und geradem Bein. Eine typische Optik erhält die Hose insbesondere durch das aufwendige Taschendesign. Zusätzlich ist sie mit Ziernieten und Hotfix-Motiv gestaltet. Mit Ultralight setzen Sie Maßstäbe in Sachen Leichtigkeit. Die superleichte Qualität ist dabei soft und strapazierfähig. Edel und strahlend steht darüber hinaus Satin für softes Handfeel und fließenden Fall. Die Atlasbindung ist das Geheimnis des glanzvollen Gewebes. Der unempfindliche und hautfreundliche Baumwollmix bietet außerdem bei dieser Five-Pocket-Hose ein einwandfreies Tragegefühl. Material: 78 % Baumwolle, 19 % Lyocell, 3 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit
69,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

BRAX - Style Chuck SAND - Gr. - 30
59,99 €
5 Preise
atalanda.com
Versand ab 0,05 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK GRAPHIT, dunkelgrau, Gr. 33/32
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Boot Style SHAKIRA BLACK, schwarz, Gr. 34
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Hose Style MELLI S BRUNETTE, dunkelbraun, Gr. 36
95,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €