Suche
BRAX Hose Slim Fit MARY blau | 46

Brax Fashion Damenhose Style Mary Baumwoll-Stretch Perma Blue 36W/32L

BRAX Hose Slim Fit MARY blau | 46

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
89,95 €
Versand ab 3,95 €

BRAX Damen Style Mary Cotton Stretch Hose

Auf Lager
99,94 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Mary Dunkelblau - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Mary Cotton Stretch Hose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Five-Pocket-Hose Style MARY, dunkelblau, Gr. 46

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Damen Style Mary Cotton Stretch Hose

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 6,90 €

Ähnliche Produkte

RAPHAELA by BRAX Bequeme Jeans »Style PAMINA«, schwarz
74,96 €
11 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
BRAX Damen Style Farina New Pure Linen Quality Hose
107,95 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Raphaela by Brax Damen Pamina Schlupf Denim Jeans, Black, 27W / 32L
84,96 €
4 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
7/8-Hose Brax blau 46
79,95 €
9 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
BRAX Hose Slim Fit MARY blau | 46

Günstigstes Angebot

Trendige Damen-Hose von Brax Angenehme Baumwollqualität mit hohem Stretchkomfort Reißverschluss und Knopf zum Verschluss Schmale Passform Schmales Bein Mittlere Leibhöhe Unifarben Farbe: Perma Blue 5-Pocket Style Hoher Tragekomfort Material: 96% Baumwolle 4% Elasthan
89,95 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de