Suche
BRAX - Style Chuck Dunkelblau - Gr. - 34

Brax Hose Chuck Modern Fit – Hi Flex Woo.Look – Blau – Gr. 38/34

BRAX - Style Chuck Dunkelblau - Gr. - 34

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Hi Flex Woo.Look Hose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
87,96 €
Versandkostenfrei

Brax Chuck Modern Fit Hose blau, Strukturiert

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Hi Flex Woo.Look Hose

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Hi Flex Woo.Look Hose

Auf Lager
109,95 €
Versand ab 1,99 €

BRAX Herren Hi Flex Woo.Look Hose

Auf Lager
109,95 €
Versand ab 3,99 €
BRAX - Style Chuck Dunkelblau - Gr. - 34

Günstigstes Angebot

Ein vielseitiger Stil. Mit ihrer klaren Linienführung und dem maskulinen Charakter ist die Five-Pocket-Hose im Style CHUCK die perfekte Ergänzung für vielseitige Freizeit-Outfits. Die schlanke Silhouette im Modern Fit und mit normaler Leibhöhe sorgt für eine körpernahe Passform, die gleichzeitig angenehm zu tragen bleibt. Details wie aufgesetzte Gesäßtaschen, eine kleine Coinpocket und dezente Ziernieten unterstreichen die klassische Five-Pocket-Form. Durch die strukturierte Oberfläche erhält die Hose eine zusätzliche Tiefe, die dem Look eine dynamische Note verleiht. Gleichzeitig überzeugt der Baumwollmix mit einem weichen Griff und einem robusten, dennoch flexiblen Tragegefühl. Unterstützt wird der Komfort durch die elastische Hi-FLEX-Qualität, die jede Bewegung mühelos mitmacht. Diese Herrenhose ist ein echtes Essential - zeitgemäß, durchdacht und unkompliziert kombinierbar. Material: 97 % Baumwolle, 3 % Elasthan Saison: Herbst/Winter 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bl
59,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

BRAX - Style Chuck SAND - Gr. - 30
59,99 €
5 Preise
atalanda.com
Versand ab 0,05 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK GRAPHIT, dunkelgrau, Gr. 33/32
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK CAPPUCINO, braun, Gr. 36/32
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK CAPPUCINO, braun, Gr. 36/36
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK GRAPHIT, dunkelgrau, Gr. 36/36
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €