Suche
Brax Slim Fit Jeans mit Eingrifftaschen Modell 'Chuck' in Jeansblau, Größe 40/30

Brax Herrenjeans Style CHUCK Hi-Flex Regular Blau W40 L30

Brax Slim Fit Jeans mit Eingrifftaschen Modell 'Chuck' in Jeansblau, Größe 40/30

Günstigster Gesamtpreis
KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
71,96 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Chuck REGULAR BLUE USED - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK REGULAR BLUE USED, denim blau, Gr. 40/30

2-3 Werktage
89,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
89,96 €
Versand ab 4,50 €

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
91,15 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
91,15 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,18 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
92,36 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brax Slim Fit Jeans mit Eingrifftaschen Modell 'Chuck' in Jeansblau, Größe 40/30

Günstigstes Angebot

Die Herren Jeans von Brax im Modell 'Chuck' zeichnet sich durch ihren schmalen Schnitt und den modernen Slim Fit aus, wodurch eine betont lässige Silhouette entsteht. Dank des Baumwoll-Elasthan-Mix fühlt sich die Jeans angenehm auf der Haut an und ermöglicht Bewegungsfreiheit im Alltag. Eingrifftaschen runden das Gesamtbild funktional ab und sorgen für zusätzlichen Komfort.
71,96 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Brax Slim Fit Jeans mit Eingrifftaschen Modell 'Chuck' in Jeansblau, Größe 40/30 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 9 Preise für Brax Slim Fit Jeans mit Eingrifftaschen Modell 'Chuck' in Jeansblau, Größe 40/30 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Brax Slim Fit Jeans mit Eingrifftaschen Modell 'Chuck' in Jeansblau, Größe 40/30 - Preisinformationen