Suche
Strickjacke BRAX "Style JAKE", Herren, Gr. XL, beige, Strick, 44% Baumwolle, 36% Leinen, 20% Polyester, Strickjacken Strickjacke (28590152-XL) beige

BRAX Herren Style Jake Linen Mix Strickjacke

Strickjacke BRAX "Style JAKE", Herren, Gr. XL, beige, Strick, 44% Baumwolle, 36% Leinen, 20% Polyester, Strickjacken Strickjacke (28590152-XL) beige

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
50,36 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Herren Style Jake Linen Mix Strickjacke

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Strickjacke Style JAKE beach, Beige, Gr. XL

2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Herren Style Jake Linen Mix Strickjacke

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

BRAX - STYLE.JAKE - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,96 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Jake Linen Mix Strickjacke

Auf Lager
87,45 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Jake Linen Mix Strickjacke

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

Brax Regular Fit Jacke beige, Einfarbig

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Jake Linen Mix Strickjacke

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Strickjacke BRAX "Style JAKE", Herren, Gr. XL, beige, Strick, 44% Baumwolle, 36% Leinen, 20% Polyester, Strickjacken Strickjacke (28590152-XL) beige

Günstigstes Angebot

Ein essentielles Piece für Ihren moderne Frühjahrslook präsentiert sich mit dieser maskulinen Strickjacke im Style JAKE, die perfekt auf die Übergangszeit abgestimmt ist und souveräne Lässigkeit ausstrahlt. Die Herren-Strickjacke besticht durch eine zeitlose, gerade Silhouette, die entspannten Komfort verspricht und vielseitige Kombinationsmöglichkeiten eröffnet. Ein praktischer, durchgehender Reißverschluss und sportive Einschubtaschen unterstreichen den smarten Charakter, perfekt ergänzt durch den markanten Stehkragen in feiner Rippstruktur. Die Herrenjacke überzeugt ebenfalls mit ihrem Material - einem sommerlichen Baumwollmix. Die smarte Verbindung aus hautsympathischer Baumwolle und charakterstarkem Leinen sorgt für einen natürlichen, kühlenden Effekt und eine angenehme Leichtigkeit, die besonders an wärmeren Tagen geschätzt wird. Eine hochwertige Polyesterfaser unterstützt den Materialmix mit Farb- und Formbeständigkeit. Abgerundet wird das Design durch die feine Struktur der Obe
50,36 €
2-3 Werktage
baur.de