Suche
BRAX - Style Fabio In SMOKE BLUE - Gr. - 32

BRAX Herren Style Fabio In Hi-Flex Structure Chino Hose

BRAX - Style Fabio In SMOKE BLUE - Gr. - 32

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Fabio In Hi-Flex Structure Chino Hose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.FABIO IN 35 / /32

Günstigster Preis
2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Fabio In SMOKE BLUE - Gr. - 32

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Herren Style Fabio In Hi-Flex Structure Chino Hose

Auf Lager
78,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Fabio In Hi-Flex Structure Chino Hose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,96 €
Versandkostenfrei

Skinny-fit-Jeans BRAX "Stoffhose Fabio In 1er Pack", Herren, Gr. 35, N-Gr, blau (hellblau), Obermaterial: 97% Baumwolle CO. 3% Elasthan EL., Jeans (75799651-35) hellblau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Herren Style Fabio In Hi-Flex Structure Chino Hose

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Fabio In Hi-Flex Structure Chino Hose

Auf Lager
97,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
BRAX - Style Fabio In SMOKE BLUE - Gr. - 32

Günstigstes Angebot

Mit einem lässig-urbanen Ausdruck präsentiert sich die Chino im Style Fabio als moderne Interpretation eines Klassikers. Die schlanke Silhouette im Modern Fit verleiht dem Design eine klare Linie, während französische Taschen, eine dezente Coinpocket und feine Paspeltaschen auf der Rückseite für eine gepflegte, zeitgemäße Optik sorgen. Der hochwertige Baumwollmix liegt angenehm weich auf der Haut, ist atmungsaktiv und erhält durch den Elasthananteil eine geschmeidige Flexibilität, die Bewegungen mühelos mitgeht. Dank Hi-FLEX zeigt die Chino zudem ihre besondere Stärke, denn die innovative Verarbeitung sorgt für außergewöhnliche Dehnbarkeit und Formstabilität, was ein rundum komfortables Tragegefühl vermittelt und gleichzeitig für eine dauerhaft gepflegte Erscheinung steht. Material: 97 % Baumwolle, 3 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgend
69,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de