Suche
T-Shirt BRAX "Style TROY", Herren, Gr. XXXL (58/60), blau (weiß), 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts T-Shirt (49989804-XXXL) weiß

Brax Herren Shirt Style TROY white, Blau, Gr. XXXL

T-Shirt BRAX "Style TROY", Herren, Gr. XXXL (58/60), blau (weiß), 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts T-Shirt (49989804-XXXL) weiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,76 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Shirt Style TROY white, Blau, Gr. XXXL

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Feel Good Style Troy White XXXL

Auf Lager
52,20 €
Versand ab 4,95 €

BRAX - Style Troy white - Gr. - XXXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
54,95 €
Versandkostenfrei

STYLE.TROY S XXXL

2-3 Tage
54,95 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Troy white - Gr. - XXXL

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
54,95 €
Versand ab 3,99 €
T-Shirt BRAX "Style TROY", Herren, Gr. XXXL (58/60), blau (weiß), 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts T-Shirt (49989804-XXXL) weiß

Günstigstes Angebot

Das T-Shirt im Style Troy bringt mit seinen markanten Streifen in harmonischen Blautönen dynamische Frische in maskuline Sommerlooks und vereint ein trendiges Design mit höchstem Komfort. Die Basis dieses ausdrucksstarken Herrenshirts bildet reine, hochwertige Baumwolle, die hautsympathisch und pflegeleicht ist. Gefertigt als feiner Single Jersey, überzeugt das Material durch eine geschmeidige Haptik und angenehmen Tragekomfort. Gleichzeitig sorgt die angesagte Slub-Yarn-Qualität mit ihrer unregelmäßigen Garnstruktur für ein lebendiges, natürliches Finish, das den sportiven Charakter des Designs perfekt abrundet. Der klassische Rundhalsausschnitt und die leicht überschnittenen Schultern unterstreichen die entspannte Silhouette des Herren-T-Shirts. Für ein müheloses, modernes Outfit lässt sich das Kurzarm-Shirt mit einer leichten Chino oder lässigen Bermuda kombinieren. Eben ganz zeitgemäß und sommerlich. Form: . Maße: Rückenlänge: 72 cm, Brustumfang: 108 cm, Unser Model ist 188 cm groß
28,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Brax Modern Fit T-Shirt Rundhals blau, Gestreift
25,56 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Shirt Style TED smooth rose, Rosa, Gr. XXL
16,76 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Modern Fit T-Shirt Rundhals blau, Gestreift
25,56 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Shirt Style TIMON thyme Grün Khaki, grün - khaki, Gr. S
36,76 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Shirt Style TED herb, hellgrün, Gr. M
19,95 €
11 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €