Suche
T-Shirt BRAX "Style TREVOR", Herren, Gr. XXXL (58/60), blau (navy), 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts T-Shirt (98114713-XXXL) navy

Brax Herren Shirt Style TREVOR navy, dunkelblau, Gr. XXXL

T-Shirt BRAX "Style TREVOR", Herren, Gr. XXXL (58/60), blau (navy), 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts T-Shirt (98114713-XXXL) navy

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
41,56 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Shirt Style TREVOR navy, dunkelblau, Gr. XXXL

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX - BRAX 1011670-0022_70820800 23_navy 23_navy - Gr. - XXXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Brax - BRAX 1011670-0022_70820800 23_navy 23_navy - Gr. - XXXL

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 0,05 €

STYLE.TREVOR S XXXL

2-3 Tage
79,95 €
Versand ab 3,99 €
T-Shirt BRAX "Style TREVOR", Herren, Gr. XXXL (58/60), blau (navy), 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts T-Shirt (98114713-XXXL) navy

Günstigstes Angebot

Das T-Shirt im STYLE TREVOR interpretiert den maritimen Klassiker neu. Die zeitlose Querstreifen-Optik erhält durch farblich abgesetzte Akzente an Kragen, Saum und den Ärmelbündchen ein modernes, strukturiertes Upgrade. Mit seiner geraden Silhouette und dem Rundhalsausschnitt bietet es einen entspannten, zeitgemäßen Fit. Spürbare Qualität liefert die reine Baumwolle in aufwendiger Jacquard-Webart, die dem Stoff eine feine, greifbare Textur und optische Tiefe verleiht, während sie gleichzeitig für natürliche Atmungsaktivität sorgt. Dank der hochwertigen Knitted Jersey-Verarbeitung und den angestrickten Abschlüssen erinnert das Shirt an die edle Anmutung eines leichten Feinstrick-Pullovers und wird so zum sportiv-eleganten Highlight für gehobene Freizeit-Looks. Form: . Maße: Brustumfang: 104 cm, Unser Model ist 188 cm groß und trägt Größe M / 50 mit folgenden Artikelmaßen., . Materialzusammensetzung Oberstoff: 100% Baumwolle. Pflegehinweise Schonwaschgang bis 30°C, nicht bleichen, Trockn
41,56 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Brax Modern Fit T-Shirt Rundhals blau, Gestreift
25,56 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Shirt Style TED smooth rose, Rosa, Gr. XXL
16,76 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Modern Fit T-Shirt Rundhals blau, Gestreift
25,56 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Shirt Style TIMON thyme Grün Khaki, grün - khaki, Gr. S
36,76 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Shirt Style TED herb, hellgrün, Gr. M
19,95 €
11 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €