Suche
Poloshirt BRAX "Style PATRICK", Herren, Gr. XXXL (58/60), schwarz (navy), 100% Baumwolle, Shirts (16839245-XXXL) navy

Brax Herren Polohemd Style PATRICK Eco Twist 100% Baumwolle Navy Größe XXXL (58/60)

Poloshirt BRAX "Style PATRICK", Herren, Gr. XXXL (58/60), schwarz (navy), 100% Baumwolle, Shirts (16839245-XXXL) navy

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,76 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Polo Style PATRICK navy, dunkelblau, Gr. XXXL

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Herren Sytle Patrick Eco Twist Polohemd

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Sytle Patrick Eco Twist Polohemd

Auf Lager
45,45 €
Versandkostenfrei

BRAX - STYLE.PATRICK:SNOS navy - Gr. - XXXL

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
49,99 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Herren Sytle Patrick Eco Twist Polohemd

Auf Lager
52,20 €
Versand ab 4,95 €

BRAX Herren Sytle Patrick Eco Twist Polohemd

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Sytle Patrick Eco Twist Polohemd

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei

STYLE.PATRICK XXXL

2-3 Tage
54,95 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Poloshirt BRAX "Style PATRICK", Herren, Gr. XXXL (58/60), schwarz (navy), 100% Baumwolle, Shirts (16839245-XXXL) navy

Günstigstes Angebot

Das Poloshirt im STYLE PATRICK ist das moderne Update eines zeitlosen Klassikers. Mit seiner geraden Passform sorgt es für eine entspannte Silhouette. Der typische Polokragen und die Knopfleiste treffen hier auf eine dezente Two-Tone-Musterung, die dem Design visuelle Tiefe verleiht. Praktische Features wie die Brusttasche und kleine Saumschlitze bieten Bewegungsfreiheit und runden den Look ab. Der Tragekomfort steht klar im Fokus: 100% reine Baumwolle garantiert natürliche Hautfreundlichkeit. Das strukturierte Piqué-Material ist nicht nur formstabil und griffig, sondern auch besonders luftdurchlässig - ideal für ein optimales Körperklima an warmen Tagen und entspannte Freizeit-Styles. Form: Two-Tone-Optik, Saumschlitze, . Maße: Rückenlänge: 72 cm, Brustumfang: 108 cm, Unser Model ist 188 cm groß und trägt Größe M / 50 mit folgenden Artikelmaßen., . Materialzusammensetzung Oberstoff: 100% Baumwolle. Pflegehinweise Schonwaschgang bis 30°C, nicht bleichen, Trocknen im Tumbler nicht mögli
28,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

BRAX Herren Style Ted Hi-Flex Jersex Basic Polohemd
19,95 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
BRAX Herren Style Princeton Easy Structure Polohemd
47,96 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €
Brax Herren Polo Style PETE Feel Good Schwarz Größe L
39,95 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €