Suche
BRAX Herren Style Patrick Eco Twist Polohemd

Brax Herren Polo Style PATRICK heaven, Blau, Gr. XXXL

Gebraucht ab

BRAX Herren Style Patrick Eco Twist Polohemd

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
45,43 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Patrick Eco Twist Polohemd

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
46,13 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Patrick Eco Twist Polohemd

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Patrick Eco Twist Polohemd

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Polo Style PATRICK heaven, Blau, Gr. XXXL

2-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 2,00 €

Poloshirt BRAX "Style PATRICK", Herren, Gr. XXXL (58/60), blau, 100% Baumwolle, Shirts (73523635-XXXL) blau

2-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Herren Style Patrick Eco Twist Polohemd

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

Brax Herren Polo Style PATRICK navy, dunkelblau, Gr. S
49,95 €
4 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Herren Polo Style PERRY chocolate, dunkelbraun, Gr. 4XL
71,96 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Brax Herren Polo Style PIROZ offwhite, cremeweiß, Gr. XXXL
79,95 €
3 Preise
hemden.de
Versandkostenfrei
BRAX Poloshirt Weiß Größe S
47,96 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Brax Herren Polo Style PAZ offwhite, cremeweiß, Gr. 5XL
74,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
BRAX Herren Style Patrick Eco Twist Polohemd

Günstigstes Angebot

Das Poloshirt im STYLE PATRICK ist das moderne Update eines zeitlosen Klassikers. Mit seiner geraden Passform sorgt es für eine entspannte Silhouette. Der typische Polokragen und die Knopfleiste treffen hier auf eine dezente Two-Tone-Musterung, die dem Design visuelle Tiefe verleiht. Praktische Features wie die Brusttasche und kleine Saumschlitze bieten Bewegungsfreiheit und runden den Look ab. Der Tragekomfort steht klar im Fokus: 100% reine Baumwolle garantiert natürliche Hautfreundlichkeit. Das strukturierte Piqué-Material ist nicht nur formstabil und griffig, sondern auch besonders luftdurchlässig - ideal für ein optimales Körperklima an warmen Tagen und entspannte Freizeit-Styles.
45,43 €
Auf Lager
Amazon Marketplace