Suche
Poloshirt BRAX "Style PATRICK", Herren, Gr. XXL (56), blau, 100% Baumwolle, Shirts (73523635-XXL) blau

Brax Herren Polo Style PATRICK heaven, Blau, Gr. XXL

Poloshirt BRAX "Style PATRICK", Herren, Gr. XXL (56), blau, 100% Baumwolle, Shirts (73523635-XXL) blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,56 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Polo Style PATRICK heaven, Blau, Gr. XXL

2-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 2,00 €

STYLE.PATRICK XXL

2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Herren Style Patrick Eco Twist Polohemd

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 4,95 €

BRAX - STYLE.PATRICK - Gr. - XXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €

BRAX Herren Style Patrick Eco Twist Polohemd

Unknown
41,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Patrick Eco Twist Polohemd

Auf Lager
42,49 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Patrick Eco Twist Polohemd

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Patrick Eco Twist Polohemd

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Poloshirt BRAX "Style PATRICK", Herren, Gr. XXL (56), blau, 100% Baumwolle, Shirts (73523635-XXL) blau

Günstigstes Angebot

Das Poloshirt im STYLE PATRICK ist das moderne Update eines zeitlosen Klassikers. Mit seiner geraden Passform sorgt es für eine entspannte Silhouette. Der typische Polokragen und die Knopfleiste treffen hier auf eine dezente Two-Tone-Musterung, die dem Design visuelle Tiefe verleiht. Praktische Features wie die Brusttasche und kleine Saumschlitze bieten Bewegungsfreiheit und runden den Look ab. Der Tragekomfort steht klar im Fokus: 100% reine Baumwolle garantiert natürliche Hautfreundlichkeit. Das strukturierte Piqué-Material ist nicht nur formstabil und griffig, sondern auch besonders luftdurchlässig - ideal für ein optimales Körperklima an warmen Tagen und entspannte Freizeit-Styles. Form: Two-Tone-Optik, Saumschlitze, . Maße: Rückenlänge: 72 cm, Brustumfang: 108 cm, Unser Model ist 188 cm groß und trägt Größe M / 50 mit folgenden Artikelmaßen., . Materialzusammensetzung Oberstoff: 100% Baumwolle. Pflegehinweise Schonwaschgang bis 30°C, nicht bleichen, Trocknen im Tumbler nicht mögli
25,56 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

BRAX Herren Style Pete Hi-Flex Pique Pima Cotton Polohemd
39,95 €
10 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Modern Fit Poloshirt Kurzarm grün
39,95 €
11 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €