Suche
BRAX - Style Dan - Gr. - XL

Brax Herren Hemd Style DAN herb, hellgrün, Gr. XL

BRAX - Style Dan - Gr. - XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.DAN C XL

Günstigster Preis
2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Dan - Gr. - XL

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Herren Style Dan C Pure Linen Vichy Hemd

Günstigster Preis
Auf Lager
59,99 €
Versand ab 4,95 €
BRAX - Style Dan - Gr. - XL

Günstigstes Angebot

Sommerlicher Charme. Das Hemd im STYLE DAN fängt die unbeschwerte Leichtigkeit für den Sommer optisch perfekt ein. Dieses leicht taillierte Herrenhemd präsentiert sich mit luftigen, kurzen Ärmeln, einem sportiven Button-Down-Kragen und einer praktischen, jedoch dezent aufgesetzter Brusttasche. Optisch besticht das Design durch ein klassisches Vichy-Muster, das wunderbar gepflegt und absolut zeitlos wirkt. Diese Kombination verleiht jedem Auftritt eine stets stilvolle Note, die vielfältige Kombinationsmöglichkeiten eröffnet. Gefertigt aus reinem Leinen, bietet das Halbarmhemd erstklassigen Tragekomfort. Die Naturfaser überzeugt durch ihre kühlenden sowie atmungsaktiven Eigenschaften und sorgt besonders an heißen Tagen für ein exzellentes Hautgefühl. Die leicht unregelmäßige Struktur und der typische Knittereffekt der Faser unterstreicht den entspannten Charakter des Leinenhemdes. Material: 100 % Leinen Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht
59,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

BRAX - Style Hardy - Gr. - L
49,99 €
3 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Brax Herren Hemd Style DAN sky, hellblau, Gr. S
49,95 €
5 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax - Style Dan white - Gr. - XL
49,49 €
3 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €