Suche
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER NAVY, dunkelblau, Gr. 35/30

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Herren Sytle Cooper Marathon Five-Pocket Hose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
73,41 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Sytle Cooper Marathon Five-Pocket Hose

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER NAVY, dunkelblau, Gr. 35/30

Günstigstes Angebot

Marathon Satin: Five-Pocket-Hose im Regular Fit
69,95 €
2-3 Werktage
brax.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige Baumwollmischung: Angenehm und flexibel.
• Moderne, schmeichelnde Passform: Elegant und lässig zugleich.
• Pflegeleichtes Material: Langanhaltende Qualität und Beständigkeit.

Ähnliche Produkte

BRAX - Style Chuck SAND - Gr. - 30
59,99 €
5 Preise
atalanda.com
Versand ab 0,05 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK NAVY, dunkelblau, Gr. 33/34
79,96 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €