Suche
5-Pocket-Jeans BRAX "Style COOPER DENIM", Herren, Gr. 38, Länge 32, grau (hellgrau), Denim/Jeans, 76% Baumwolle, 22% Lyocell, 2% Elasthan, regular fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (28916301-38) hellgrau

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER DENIM, dunkelgrau, Gr. 38/32

Gebraucht ab

BRAX Herren Style Cooper Masterpiece Jeans Denim Hellgrau 38/32

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER DENIM, denim hellgrau, Gr. 38/32

Günstigster Preis
2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

5-Pocket-Jeans BRAX "Style COOPER DENIM", Herren, Gr. 38, Länge 32, grau (hellgrau), Denim/Jeans, 76% Baumwolle, 22% Lyocell, 2% Elasthan, regular fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (28916301-38) hellgrau

Günstigster Preis
2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Herren Style Cooper Masterpiece Jeans Denim Hellgrau 38/32

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

BRAX - Style Cadiz dark blue - Gr. - 32/34
79,99 €
5 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
BRAX - Style Cadiz ocean blue used - Gr. - 40/32
79,99 €
5 Preise
atalanda.com
Versandkostenfrei
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER WHITE, weiß, Gr. 34/32
99,95 €
4 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
5-Pocket-Jeans BRAX "Style COOPER DENIM", Herren, Gr. 38, Länge 32, grau (hellgrau), Denim/Jeans, 76% Baumwolle, 22% Lyocell, 2% Elasthan, regular fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (28916301-38) hellgrau

Günstigstes Angebot

Der neue "Masterpiece"-Denim ist mit seinem kernigen Look eine absolut zeitgemäße Premium-Qualität. Die Five-Pocket-Jeans zeichnet sich durch eine ausgewogene Ringstruktur mit leichten cross hatch-Effekten aus. So verfügt diese Five-Pocket-Jeans über ein authentisches Denim-Feeling, wirkt dabei aber sehr angezogen., Material: Materialzusammensetzung: 76% Baumwolle, 22% Lyocell, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Reinigung, Farbe: Farbbezeichnung: hellgrau, Passform/Schnitt: Leibhöhe: niedrig, Passform: regular fit, Details: Taschen: Coinpocket, Gesäßtaschen
99,95 €
2-3 Werktage
baur.de