Suche
5-Pocket-Jeans BRAX "Style COOPER DENIM", Herren, Gr. 36, Länge 36, grau (hellgrau), Denim/Jeans, 76% Baumwolle, 22% Lyocell, 2% Elasthan, regular fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (15197310-36) hellgrau

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER DENIM, dunkelgrau, Gr. 36/36

5-Pocket-Jeans BRAX "Style COOPER DENIM", Herren, Gr. 36, Länge 36, grau (hellgrau), Denim/Jeans, 76% Baumwolle, 22% Lyocell, 2% Elasthan, regular fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (15197310-36) hellgrau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Herren Style Cooper Masterpiece Jeans Denim Hellgrau 36/36

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER DENIM, denim hellgrau, Gr. 36/36

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Herren Style Cooper Masterpiece Jeans Denim Hellgrau 36/36

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
5-Pocket-Jeans BRAX "Style COOPER DENIM", Herren, Gr. 36, Länge 36, grau (hellgrau), Denim/Jeans, 76% Baumwolle, 22% Lyocell, 2% Elasthan, regular fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (15197310-36) hellgrau

Günstigstes Angebot

Der neue "Masterpiece"-Denim ist mit seinem kernigen Look eine absolut zeitgemäße Premium-Qualität. Die Five-Pocket-Jeans zeichnet sich durch eine ausgewogene Ringstruktur mit leichten cross hatch-Effekten aus. So verfügt diese Five-Pocket-Jeans über ein authentisches Denim-Feeling, wirkt dabei aber sehr angezogen., Material: Materialzusammensetzung: 76% Baumwolle, 22% Lyocell, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Reinigung, Farbe: Farbbezeichnung: hellgrau, Passform/Schnitt: Leibhöhe: niedrig, Passform: regular fit, Details: Taschen: Coinpocket, Gesäßtaschen
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

BRAX - Style Chuck SAND - Gr. - 30
69,95 €
5 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK NAVY, dunkelblau, Gr. 33/34
79,96 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €