Suche
5-Pocket-Hose BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 42, Länge 32, blau, Web, 76% Baumwolle, 21% Polyamid, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (71327166-42) blau

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK SMOKE BLUE, Blau, Gr. 42/32

5-Pocket-Hose BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 42, Länge 32, blau, Web, 76% Baumwolle, 21% Polyamid, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (71327166-42) blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,16 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Herren Style Chuck Tri Flex Hose

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK SMOKE BLUE, Blau, Gr. 42/32

2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Herren Style Chuck Tri Flex Hose

Auf Lager
69,97 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Tri Flex Hose

Auf Lager
69,97 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Tri Flex Hose

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Brax - Style Chuck SMOKE BLUE - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 0,05 €

STYLE.CHUCK 42 / /32

2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Herren Style Chuck Tri Flex Hose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,25 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
5-Pocket-Hose BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 42, Länge 32, blau, Web, 76% Baumwolle, 21% Polyamid, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (71327166-42) blau

Günstigstes Angebot

Ein vielseitiges Essential, das Stil und Komfort perfekt vereint: Die Five-Pocket-Hose im Style CHUCK präsentiert sich im Modern Fit mit schlanker Silhouette. Der Reißverschluss und Knopf, aufgesetzte Gesäßtaschen und eine Coinpocket unterstreichen den klassischen Look. Das dezente Minimal-Muster rundet das Design stilvoll ab. Gefertigt aus einem hochwertigen Baumwollmix, verspricht diese Hose exzellenten Tragekomfort durch die natürlichen, atmungsaktiven Eigenschaften der Baumwolle, die Robustheit von Polyamid und die optimale Elastizität von Elasthan für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und perfekte Passform. Ein besonderes Highlight ist die innovative Hi-Flex-Qualität, die der Hose eine außergewöhnliche Dehnbarkeit verleiht und für maximale Flexibilität sowie dauerhafte Formstabilität sorgt, sodass Sie sich den ganzen Tag über rundum wohlfühlen und eine stets makellose Optik genießen. Form: Coinpocket, Ziernieten, . Maße: Bundweite: 90 cm, Gewicht m²: 200 g, Fußweite: 37 cm, Beini
59,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

BRAX - Style Chuck SAND - Gr. - 30
59,99 €
5 Preise
atalanda.com
Versand ab 0,05 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK NAVY, dunkelblau, Gr. 33/34
79,96 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €