Suche
5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 38, Länge 38, blau (used), Denim/Jeans, 90% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 4% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (12919269-38) used

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK, Jeansblau, Gr. 38/38

Gebraucht ab 119,95 €

5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 38, Länge 38, blau (used), Denim/Jeans, 90% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 4% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (12919269-38) used

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Jeans Modern Fit CHUCK hellblau | 38/L38

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
107,95 €
Versandkostenfrei

Brax Chuck Modern Fit Hose blau, Used-Look

1-3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Chuck - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

STYLE.CHUCK 38 / /38

2-3 Tage
119,95 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Chuck - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,95 €
Versand ab 3,99 €
5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 38, Länge 38, blau (used), Denim/Jeans, 90% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 4% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (12919269-38) used

Günstigstes Angebot

Ein Trend-Item für Herren ist der Style CHUCK. Kreieren Sie Ihren modebewussten Auftritt mit dieser Five-Pocket-Jeans in Kombination mit Sneakern oder Boots. Die Modern Fit Herrenhose ist modisch und vielseitig mit gerader Passform und regulärer Leibhöhe. Eine bewährte Optik erhält die Hose insbesondere durch das aufwendige Taschendesign. Zusätzlich ist sie mit coolen Used-Effekten gearbeitet. Movement without limit: Hi-FLEXTREME ist eine Weiterentwicklung der hochelastischen Hi-FLEX-Fasern und überzeugt mit 20% mehr Flexibiltät und einer 20% höheren Formbeständigkeit durch LYCRA® XTRA LIFE 'TM'. Zusätzlich ist die exklusive Brax-Qualität aufgrund einer neuen Indigo-Flow-Kettfärbung 20% wassersparender. Mit diesen Features garantiert Ihnen der kernige Ganzjahresdenim unendliche Bewegungsfreiheit, Strapazierfähigkeit und einen authentischen Charakter. Der unempfindliche und hautfreundliche Baumwollmix bietet zudem bei dieser Five-Pocket-Jeans ein einwandfreies Tragegefühl. Form: Five-Po
95,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

BRAX - Style Chuck SAND - Gr. - 30
59,99 €
5 Preise
atalanda.com
Versand ab 0,05 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK NAVY, dunkelblau, Gr. 33/34
79,96 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €