Suche
5-Pocket-Hose BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 38, Länge 34, beige, Web, 76% Baumwolle, 21% Polyamid, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (44705017-38) beige

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK BEACH, hellbeige, Gr. 38/34

5-Pocket-Hose BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 38, Länge 34, beige, Web, 76% Baumwolle, 21% Polyamid, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (44705017-38) beige

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,16 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Herren Style Chuck Tri Flex Hose

Auf Lager
68,55 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Tri Flex Hose

Auf Lager
68,55 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK BEACH, hellbeige, Gr. 38/34

2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Herren Style Chuck Tri Flex Hose

Auf Lager
69,97 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Tri Flex Hose

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
74,68 €
Versand ab 2,99 €

BRAX Herren Style Chuck Tri Flex Hose

Auf Lager
75,31 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Chuck - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Tri Flex Hose

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
5-Pocket-Hose BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 38, Länge 34, beige, Web, 76% Baumwolle, 21% Polyamid, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (44705017-38) beige

Günstigstes Angebot

Ein vielseitiges Essential, das Stil und Komfort perfekt vereint: Die Five-Pocket-Hose im Style CHUCK präsentiert sich im Modern Fit mit schlanker Silhouette. Der Reißverschluss und Knopf, aufgesetzte Gesäßtaschen und eine Coinpocket unterstreichen den klassischen Look. Das dezente Minimal-Muster rundet das Design stilvoll ab. Gefertigt aus einem hochwertigen Baumwollmix, verspricht diese Hose exzellenten Tragekomfort durch die natürlichen, atmungsaktiven Eigenschaften der Baumwolle, die Robustheit von Polyamid und die optimale Elastizität von Elasthan für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und perfekte Passform. Ein besonderes Highlight ist die innovative Hi-Flex-Qualität, die der Hose eine außergewöhnliche Dehnbarkeit verleiht und für maximale Flexibilität sowie dauerhafte Formstabilität sorgt, sodass Sie sich den ganzen Tag über rundum wohlfühlen und eine stets makellose Optik genießen. Form: Coinpocket, Ziernieten, . Maße: Bundweite: 90 cm, Gewicht m²: 200 g, Fußweite: 37 cm, Beini
59,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

BRAX - Style Chuck SAND - Gr. - 30
59,99 €
5 Preise
atalanda.com
Versand ab 0,05 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK NAVY, dunkelblau, Gr. 33/34
79,96 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €