Suche
Brax - Style Cadiz Dunkelgrau - Gr. - 34

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ Dunkelgrau Straight Fit Gr. 34/34

Brax - Style Cadiz Dunkelgrau - Gr. - 34

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
52,49 €
Versand ab 5,95 €

BRAX - Style Cadiz Dunkelgrau - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Cadiz U Hose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
87,96 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Cadiz U Hose

Auf Lager
88,64 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Cadiz U Hose

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.CADIZ U 34 / /34

2-3 Tage
89,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Style Cadiz U Hose

Auf Lager
101,92 €
Versand ab 4,95 €

Brax Cadiz U Straight Fit Hose dunkelgrau, Einfarbig

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Cadiz U Hose

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brax - Style Cadiz Dunkelgrau - Gr. - 34

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Style Cadiz , Ihre neue Lieblingshose für die warmen Tage des Jahres. Diese Hose von Brax vereint Komfort und Stil in einem. Gefertigt aus einem weichen, atmungsaktiven Baumwoll-Mix mit einem Hauch von Elasthan, bietet sie eine flexibele Passform, die Bewegungsfreiheit für jeden Alltag sichert. Ideal für den Spaziergang im Park oder ein lockeres Treffen mit Freunden, bietet die Style Cadiz nicht nur lässigen Charme, sondern auch unkomplizierte Pflegeleichtigkeit. Einfach bei 30°C in der Maschine waschen, ohne Bleichmittel, und trocknen lassen, um die Qualität des Gewebes zu erhalten. Ob kombiniert mit einem entspannten T-Shirt oder einer eleganteren Bluse, diese Hose ergänzt jedes Outfit mit einer unkomplizierten Note. Attraktiv und funktional, die Style Cadiz könnte der Schlüssel zu Ihrem perfekten Alltagslook werden!
52,49 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

BRAX - Style Chuck SAND - Gr. - 30
59,99 €
5 Preise
atalanda.com
Versand ab 0,05 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK NAVY, dunkelblau, Gr. 33/34
79,96 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €