Suche
5-Pocket-Hose BRAX "Style CADIZ", Herren, Gr. 46, Länge 32, beige, Web, 78% Baumwolle, 19% Lyocell, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (33379140-46) beige

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ BEACH, hellbeige, Gr. 46/32

Gebraucht ab

BRAX CADIZ U beach 7884120 07-3122-56 - ULTRALIGHT W46 L32

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX CADIZ U 46W / 32L 07-3122 07884120-56 BEACH (932332) Beige W 46 L 32

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Cadiz - Gr. - 46/32

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Cadiz Beach 46/32

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Cadiz Beach 46/32

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Cadiz Beach 46/32

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Cadiz Beach 46/32

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ BEACH, hellbeige, Gr. 46/32

Günstigster Preis
2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Feel Good Style Cadiz Beach 46/32

Günstigster Preis
Auf Lager
99,95 €
Versand ab 5,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

BRAX - Style Cadiz dark blue - Gr. - 32/34
79,99 €
5 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
BRAX - Style Cadiz ocean blue used - Gr. - 40/32
79,99 €
5 Preise
atalanda.com
Versandkostenfrei
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER WHITE, weiß, Gr. 34/32
99,95 €
4 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
5-Pocket-Hose BRAX "Style CADIZ", Herren, Gr. 46, Länge 32, beige, Web, 78% Baumwolle, 19% Lyocell, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (33379140-46) beige

Günstigstes Angebot

Bereit für ein neues Level an Leichtigkeit? Die Five-Pocket im STYLE CADIZ definiert souveräne Lässigkeit neu und passt perfekt in Ihre moderne Garderobe. Der bewährte Straight Fit sorgt mit seiner geraden Silhouette für eine zeitlose, maskuline Linie. Authentische Details wie die Coinpocket und aufgesetzte Gesäßtaschen unterstreichen den klassischen 5-Pocket-Look, funktional ergänzt durch Knopf und Reißverschluss. Der durchdachte Schnitt trifft auf einen smarten Materialmix: Hautsympathische Baumwolle verbindet sich mit geschmeidigem Lyocell und Elasthan für maximalen Tragekomfort und volle Bewegungsfreiheit. Ein echtes Highlight ist die edle Satin-Qualität, die der Hose einen feinen, dezenten Glanz und einen besonders soften Griff verleiht. Zudem überzeugt das Modell als Ultralight-Variante: Unglaublich leicht und kaum spürbar auf der Haut, ist sie perfekt für wärmere Tage. Form: Aufgesetzte Gesäßtaschen, Ziernieten, Hotfix-Motiv, . Maße: Bundweite: 91 cm, Gewicht m²: 160 g, Fußweite
99,95 €
2-3 Werktage
baur.de