Suche
BRAX FABIO 40W / 34L 07-1153 07882020-04 GREY (935947) Grau W 40 L 34

Brax Herren Chino Style FABIO IN GREY, dunkelgrau, Gr. 40/34

BRAX FABIO 40W / 34L 07-1153 07882020-04 GREY (935947) Grau W 40 L 34

Günstigster Gesamtpreis
8
89,96 €
Versandkostenfrei

BRAX Chino FABIO IN grau | 40/L34

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
98,95 €
Versand ab 3,95 €

Brax Fabio In Modern Fit Chino dunkelgrau, Einfarbig

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Fabio In GREY - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Chino Style FABIO IN GREY, dunkelgrau, Gr. 40/34

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

Brax - Style Fabio In GREY - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 3,99 €
BRAX FABIO 40W / 34L 07-1153 07882020-04 GREY (935947) Grau W 40 L 34

Günstigstes Angebot

BRAX Herren Chinohose "FABIO IN" Regular/Straight, verschiedene Farben, uniIn jeder Situation authentisch: Die Regular/Straight-Chino BRAX "FABIO IN" mit Reißverschluss vermittelt Ihnen beim Tragen in jedem Moment die Empfindung, gut gekleidet zu sein. Wer den Tag über viele Projekte bewältigt, möchte sich keine Gedanken über seine Garderobe machen. Männer erwarten von ihrer Kleidung, dass sie einfach perfekt sitzt und modisch aussieht. Diese Hose bietet ihnen genau das! Die mittlere Leibhöhe sorgt für einen festen Sitz der Chino-Hose etwas unterhalb des Bauchnabels. Sie ist für sämtliche Körperformen geeignet und hat einen Reißverschluss.Ob im Büro, unterwegs mit Freunden oder zu Hause: Mit dem Regular/Straight-Fit-Modell "FABIO IN" machen Sie stets eine gute Figur. Für alle, die Wert auf gutes Auftreten und bequeme Mode legen: Mit der BRAX Herren-Regular/Straight-Chinohose "FABIO IN" mit Reißverschluss bekommen Sie die ideale Basis für ein tolles Outfit!Material:Alle Farben: 98% Baum
89,96 €
8
denimfy.de

Ähnliche Produkte

Brax Herren Chino Style EVANS OLIVE Grün Oliv, grün - oliv, Gr. 60
95,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Chino Style FABIO IN PLUM, dunkles lila, Gr. 33/32
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Chino Style FABIO IN PLUM, dunkles lila, Gr. 42/32
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Fabio In Modern Fit Chino olive, Einfarbig
79,96 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €