Suche
5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 34, Länge 30, hellblau, Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (24383655-34) hellblau

Brax Herren 5-Pocket-Hose Style CHUCK Hi-Flex Light Slim Fit Hellblau Gr. 34/30

Gebraucht ab

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK SKY BLUE USED, denim hellblau, Gr. 34/30

Günstigster Preis
2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 2,00 €

5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 34, Länge 30, hellblau, Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (24383655-34) hellblau

Günstigster Preis
2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 5,95 €

Brax Slim Fit Jeans mit Eingrifftaschen Modell 'Chuck' in Hellblau, Größe 34/30

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHRIS", Herren, Gr. 38, Länge 30, dunkelblau, Denim/Jeans, 73% Baumwolle, 19% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (91971311-38) dunkelblau
119,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Steppjacke BRAX "Style CREW", Herren, Gr. L, navy, Web, 95% Polyamid, 5% Elasthan, Jacken Steppjacke (20746030-L) navy
179,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK, denim grau, Gr. 38/36
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
5-Pocket-Jeans EUREX BY BRAX "Style LASSE", Herren, Gr. 34, Länge 32, bleached, Denim/Jeans, 85% Baumwolle, 13% Polyester, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (26565154-34) bleached
109,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 34, Länge 30, hellblau, Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (24383655-34) hellblau

Günstigstes Angebot

Die Five-Pocket-Jeans STYLE CHUCK ist ein bewährter Klassiker im zeitgemäßen Modern Fit, der durch seine gerade Silhouette überzeugt. Die charakteristische Optik wird durch typische Details wie aufgesetzte Gesäßtaschen und die obligatorische Coinpocket unterstrichen. Knopf und Reißverschluss runden das Design praktisch ab. Basis für den hohen Tragekomfort ist der hochwertige Materialmix, der die natürliche und hautsympathische Haptik der Baumwolle mit den Vorteilen funktionaler Stretchfasern vereint. Der Denim ist authentisch, robust und strapazierfähig, wobei Sie nicht auf Dynamik verzichten müssen. Denn das besondere Highlight ist die integrierte Hi Flex Light Qualität, die eine außerordentliche Bewegungsfreiheit und ein erstaunlich leichtes Tragegefühl gewährleistet, sodass Sie sich den gesamten Tag über uneingeschränkt und wohl fühlen können. Form: Aufgesetzte Gesäßtaschen, Used-Effekte, . Maße: Bundweite: 90 cm, Gewicht m²: 270 g, Fußweite: 37 cm, Beininnenlänge: 82 cm, Leibhöhe:
119,95 €
2-3 Werktage
baur.de