Suche
5-Pocket-Hose BRAX "Style MELLI S", Damen, Gr. 40, Normalgrößen, schwarz (navy), Web, 76% Baumwolle, 21% Polyamid, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (55827741-40) navy

BRAX Feel Good Style Melli S Navy 40

5-Pocket-Hose BRAX "Style MELLI S", Damen, Gr. 40, Normalgrößen, schwarz (navy), Web, 76% Baumwolle, 21% Polyamid, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (55827741-40) navy

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,16 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Feel Good Style Melli S Navy 40

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Hose Style MELLI S NAVY, dunkelblau, Gr. 40

2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Feel Good Style Melli S Navy 40

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
84,66 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Melli S NAVY - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
87,96 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Melli S Navy 40

Auf Lager
87,96 €
Versand ab 7,99 €

BRAX Feel Good Style Melli S Navy 40

Auf Lager
98,96 €
Versandkostenfrei
5-Pocket-Hose BRAX "Style MELLI S", Damen, Gr. 40, Normalgrößen, schwarz (navy), Web, 76% Baumwolle, 21% Polyamid, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (55827741-40) navy

Günstigstes Angebot

Summer Lightness trifft auf angesagtes Styling: Mit extrem femininer Weite und spürbarer Leichtigkeit präsentiert sich dieser Hosenrock im Style MELLI S als absolutes Fashion-Statement für trendbewusste Sommerlooks. Die modische Wide Leg Silhouette mit ihrer charakteristisch ausgestellten Form wird durch einen eleganten Bügelbruch smart in Szene gesetzt. Besonders trendig wirkt die verkürzte Schrittlänge, die das luftige Flair der Culotte perfekt unterstreicht. Eine normale Leibhöhe sorgt für den optimalen Sitz, ergänzt durch klassisch gefertigte französische Taschen sowie dezente Leistengesäßtaschen, die die cleane Flatfront-Optik harmonisch abrunden. Vor allem besticht die hochmodische Damenhose durch ihr ultraleichtes Tragegefühl und ist damit überaus komfortabel an warmen Tagen. Gefertigt aus einem hochwertigen Baumwollmix, punktet das softe Material zudem mit hautsympathischen und natürlichen Eigenschaften sowie einer angenehmen Flexibilität, die jede Ihrer Bewegungen mühelos mitm
67,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

BRAX Feel Good Style DAN Sky XL
36,76 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Hemd Style LEO thyme, grün, Gr. L
42,36 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Feel Good Style DAN Sky L
36,76 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Feel Good Style Chuck Beach 33/30
95,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Fashion – Feel Good Style Chuck Elefant – Größe 40/32
49,99 €
5 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €