Suche
Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. XL, Normalgrößen, mittelblau, Web, 70% Baumwolle, 30% Leinen, Hemden (71696817-XL) mittelblau

BRAX Feel Good Style DAN Sky XL

Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. XL, Normalgrößen, mittelblau, Web, 70% Baumwolle, 30% Leinen, Hemden (71696817-XL) mittelblau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
36,76 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Hemd Style DAN sky, hellblau, Gr. XL

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Feel Good Style DAN Sky XL

Auf Lager
43,75 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style DAN Sky XL

Auf Lager
43,75 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Dan sky - Gr. - XL

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
49,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style DAN Sky XL

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 4,99 €

STYLE.DAN U XL

2-3 Tage
49,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Dan sky - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Feel Good Style DAN Sky XL

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. XL, Normalgrößen, mittelblau, Web, 70% Baumwolle, 30% Leinen, Hemden (71696817-XL) mittelblau

Günstigstes Angebot

Sommerliche Leichtigkeit trifft auf markante Struktur. Das Kurzarm-Hemd im Style Dan ist das ultimative Essential für die warme Jahreszeit und besticht durch seine entspannte und zugleich gepflegte Ausstrahlung. Gefertigt aus einem hochwertigen Baumwollmix, verbindet dieses Hemd die hautsympathischen, robusten und atmungsaktiven Eigenschaften der Baumwolle mit dem angenehm kühlenden Effekt von Leinen. Diese smarte Materialkomposition sorgt zusammen mit der lebendigen Struktur für eine ausdrucksstarke, natürliche Optik und ein exzellentes Tragegefühl an heißen Tagen. Optisch überzeugt das Design durch eine taillierte Form im Modern Fit, die eine maskuline Silhouette formt, ohne dabei einzuengen. Klassische Details wie der sportive Button-Down-Kragen, die durchgehende Knopfleiste und eine dezent aufgesetzte Brusttasche runden den Look stilvoll ab und unterstreichen den zeitlosen Charakter. Form: . Maße: Rückenlänge: 76 cm, Brustumfang: 116 cm, Unser Model ist 188 cm groß und trägt Größe
36,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

BRAX Feel Good Style DAN Sky XL
36,76 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Hemd Style LEO thyme, grün, Gr. L
42,36 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Feel Good Style DAN Sky L
36,76 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Feel Good Style Chuck Beach 33/30
95,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Fashion – Feel Good Style Chuck Elefant – Größe 40/32
49,99 €
5 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €