Suche
BRAX - Style Miley S USED STONE BLUE - Gr. - 42

Brax Fashion Style Miley S Grau Größe 42

Gebraucht ab

BRAX - Style Miley S USED STONE BLUE - Gr. - 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Miley S Used Stone Blue 42

Auf Lager
104,45 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Miley S Used Stone Blue 42

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Miley S Used Stone Blue 42

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Brax Damen Bluse Style VICTORIA bleu, hellblau, Gr. 46
39,95 €
3 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
BRAX Damen Style Velia Cotton Embroidery Bluse
71,96 €
6 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
RAPHAELA by BRAX Bequeme Jeans »Style PAMINA«, schwarz
74,96 €
4 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Brax Damen Steppjacke Style SALZBURG dark vintage blue, hellblau, Gr. 40
104,97 €
3 Preise
modehaus.de
Versand ab 4,50 €
BRAX - Style Miley S USED STONE BLUE - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Der Herbst ruft nach lässigem Stil, und die Five-Pocket-Jeans im STYLE MILEY S ist die perfekte Begleiterin für modebewusste Frauen, die Coolness und Trendgespür vereinen möchten. Diese Hose begeistert mit ihrer konischen Form im Tapered Fit und einer verkürzten Schrittlänge, die für eine moderne Silhouette sorgt. Die normale Leibhöhe bietet dabei eine optimale Passform. Die klassischen Einschubtaschen, die typische Coinpocket und die aufgesetzten Gesäßtaschen betonen den authentischen Jeans-Look, während Galonstreifen in gewaschenem Denim und dezente Used-Effekte für einen aufregenden, zeitgemäßen Akzent sorgen. Gefertigt aus einem elastischen Baumwollmix, verbindet die Heritage Denim-Qualität eine angenehme Haptik mit Strapazierfähigkeit. So punktet diese Damenjeans neben einem hochmodischen Design mit einem komfortablen Tragegefühl - ob für entspannte Spaziergänge oder urbane Abenteuer. Material: 95 % Baumwolle, 3 % Elastomultiester, 2 % Elasthan Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. N
49,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de