Suche
Brax - Style Chuck REGULAR BLUE USED - Gr. - 34

Brax Fashion Style CHUCK (37688117-38) Blau

Brax - Style Chuck REGULAR BLUE USED - Gr. - 34

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 0,05 €

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
64,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Jeans Modern Fit CHUCK blau | 38/L34

3-6 Tage
70,99 €
Versand ab 3,95 €

Brax Slim Fit Jeans mit Eingrifftaschen Modell 'Chuck' in Jeansblau, Größe 38/34

KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
71,96 €
Versandkostenfrei

5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 38, Länge 34, blau, Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (37688117-38) blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,96 €
Versand ab 5,95 €

BRAX - Style Chuck REGULAR BLUE USED - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.CHUCK 38 / /34

2-3 Tage
79,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
80,70 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brax - Style Chuck REGULAR BLUE USED - Gr. - 34

Günstigstes Angebot

Die Five-Pocket-Jeans STYLE CHUCK ist ein bewährter Klassiker im zeitgemäßen Modern Fit, der durch seine gerade Silhouette überzeugt. Die charakteristische Optik wird durch typische Details wie aufgesetzte Gesäßtaschen und die obligatorische Coinpocket unterstrichen. Knopf und Reißverschluss runden das Design praktisch ab. Basis für den hohen Tragekomfort ist der hochwertige Materialmix, der die natürliche und hautsympathische Haptik der Baumwolle mit den Vorteilen funktionaler Stretchfasern vereint. Der Denim ist authentisch, robust und strapazierfähig, wobei Sie nicht auf Dynamik verzichten müssen. Denn das besondere Highlight ist die integrierte Hi Flex Light Qualität, die eine außerordentliche Bewegungsfreiheit und ein erstaunlich leichtes Tragegefühl gewährleistet, sodass Sie sich den gesamten Tag über uneingeschränkt und wohl fühlen können. Material: 92 % Baumwolle, 6 % Elastomultiester, 2 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen.
59,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com