Suche
BRAX - Style Mary perma blue - Gr. - 44K

Brax Fashion Damen Five-Pocket-Hose Style Mary perma blau mit Lyocell-Anteil Gr. 44K

Gebraucht ab

BRAX - Style Mary perma blue - Gr. - 44K

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.MARY 22

Günstigster Preis
2-3 Tage
74,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX MARY perma blue 9870920 09-1452-21 - SUPERIOR COTTON 44K

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Style Mary Blau 44 /30

2-3 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Flared Fit Jeans mit Lyocell-Anteil Modell 'Mary' in Marine, Größe 44K

1-2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Five-Pocket-Hose Style MARY PERMA BLUE, perma blau, Gr. 44K

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

5-Pocket-Hose BRAX "Style MARY", Damen, Gr. 44K (22), Kurzgrößen, blau, Web, 78% Baumwolle, 18% Lyocell, 4% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (99885634-22) blau

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Brax Damen Bluse Style VICTORIA bleu, hellblau, Gr. 46
39,95 €
3 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Comfort Plus-Jeans Raphaela by Brax denim 18
69,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
RAPHAELA by BRAX Bequeme Jeans »Style PAMINA«, schwarz
74,96 €
11 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Brax Damen Steppjacke Style SALZBURG dark vintage blue, hellblau, Gr. 40
104,97 €
3 Preise
modehaus.de
Versand ab 4,50 €
BRAX - Style Mary perma blue - Gr. - 44K

Günstigstes Angebot

Mit ihrem klaren, modernen Auftreten zeigt sich die Five-Pocket-Hose im Style MARY als feminine Wahl für einen vielseitigen Alltag. Die gerade Form im Regular Fit sorgt für eine ausgewogene Linie, die schmeichelhaft wirkt und genügend Bewegungsfreiheit bietet. Typische Elemente der Five-Pocket-Gestaltung - Einschubtaschen, eine kleine Coinpocket sowie aufgesetzte Gesäßtaschen - verleihen der Hose ihren charakteristischen Look. Fein platzierte Strasselemente bereichern die cleane Optik mit eleganter Note. Edel wird es auch beim Material. Die Superior Cotton-Qualität verleiht der Hose einen feinen Glanz und eine geschmeidige Haptik. Der hochwertige Baumwoll-Mix sorgt für ein angenehm weiches Hautgefühl. Ergänzt durch Lyocell und Elasthan, bietet die farbbrillante Satin Atmungsaktivität, Formbeständigkeit und exzellente Bewegungsfreiheit - für unbeschwertes Wohlbefinden den ganzen Tag. Material: 78 % Baumwolle, 18 % Lyocell, 4 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C P
74,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de