Suche
BRAX - Style Maine S faded khaki - Gr. - 40K

Brax Fashion Damen Culotte Style MAINE S Faded Khaki Grün Gr. 40K

BRAX - Style Maine S faded khaki - Gr. - 40K

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei

5-Pocket-Hose BRAX "Style MAINE S", Damen, Gr. 40K (20), Kurzgrößen, grün, Web, 78% Baumwolle, 19% Lyocell, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (74999546-20) grün

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Damen Style Maine S Ultralight Supreme Hose

Auf Lager
80,01 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Maine S Ultralight Supreme Hose

Auf Lager
81,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Maine S Ultralight Supreme Hose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
82,51 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Maine S Ultralight Supreme Hose

Auf Lager
94,81 €
Versand ab 4,95 €

BRAX Damen Style Maine S Ultralight Supreme Hose

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Culotte Style MAINE S FADED KHAKI Grün Khaki, grün - khaki, Gr. 40K

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

STYLE.MAINE S 20

2-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

Ähnliche Produkte

Brax Damen Bluse Style VICTORIA bleu, hellblau, Gr. 46
39,95 €
3 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Comfort Plus-Jeans Raphaela by Brax denim 18
69,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Brax Damen Sweatjacke Style BECKY L navy, dunkelblau, Gr. 42
83,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX - Style Maine S faded khaki - Gr. - 40K

Günstigstes Angebot

Lässig und chic - genießen Sie die Unbeschwertheit der neuen Saison mit diesem smarten Essential. Die Culotte im STYLE MAINE S überzeugt im angesagten Wide Leg mit normaler Leibhöhe und ausgestellter Silhouette, die durch die verkürzte Schrittlänge eine sommerliche Note erhält. Französische Vorder- und Leistengesäßtaschen fügen sich dezent in das cleane Design ein, das durch den Bügelbruch elegant aufgepeppt wird. Ergänzt wird die Damenhose durch einen teilelastischen Dehnbund, der jede Bewegung mühelos mitmacht. Gefertigt ist die Culoette aus einem elastischem Baumwollmix, wobei der Anteil an Lyocell für einen besonders weichen, geschmeidigen Fall sorgt. Diese edle Satin-Qualität verleiht der Oberfläche einen feinen, ansprechenden Glanz und lässt die aktuellen Frabtöne brillant strahlen. Dank Ultralight genießen Sie zudem ein unvergleichlich leichtes Tragegefühl, das gerade an wärmeren Tagen begeistert und diese Hose zum Lieblingsteil macht. Material: 78 % Baumwolle, 19 % Lyocell, 3 %
74,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de