Suche
BRAX - Style Chuck SILVER GREY USED - Gr. - 30

Brax Fashion 5-Pocket-Jeans Style CHUCK Herren Gr. 34 L30 silberfarben

BRAX - Style Chuck SILVER GREY USED - Gr. - 30

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
83,97 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
85,70 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
88,36 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
90,31 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
92,36 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
95,96 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
98,36 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
113,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
BRAX - Style Chuck SILVER GREY USED - Gr. - 30

Günstigstes Angebot

Die Five-Pocket-Jeans STYLE CHUCK ist ein bewährter Klassiker im zeitgemäßen Modern Fit, der durch seine gerade Silhouette überzeugt. Die charakteristische Optik wird durch typische Details wie aufgesetzte Gesäßtaschen und die obligatorische Coinpocket unterstrichen. Knopf und Reißverschluss runden das Design praktisch ab. Basis für den hohen Tragekomfort ist der hochwertige Materialmix, der die natürliche und hautsympathische Haptik der Baumwolle mit den Vorteilen funktionaler Stretchfasern vereint. Der Denim ist authentisch, robust und strapazierfähig, wobei Sie nicht auf Dynamik verzichten müssen. Denn das besondere Highlight ist die integrierte Hi Flex Light Qualität, die eine außerordentliche Bewegungsfreiheit und ein erstaunlich leichtes Tragegefühl gewährleistet, sodass Sie sich den gesamten Tag über uneingeschränkt und wohl fühlen können. Material: 92 % Baumwolle, 6 % Elastomultiester, 2 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen.
79,95 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

BRAX Hose 7/8 SHAKIRA S hellblau | 42 (kurz)
59,16 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER, denim blau, Gr. 50/32
59,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER RIVIERA, Blau, Gr. 32/32
59,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €