Suche
5-Pocket-Jeans BRAX "Style MARY", Damen, Gr. 40K (20), Kurzgrößen, grau (stein), Denim/Jeans, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, regular fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (99157506-20) stein

Brax Fashion 5-Pocket-Jeans Mary Damen Regular-Fit Bleu Größe 40S

Gebraucht sparen -25 %
Gebraucht ab 74,96 €

Brax Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'Mary' in Bleu, Größe 40K

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

STYLE.MARY 20

Günstigster Preis
2-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

5-Pocket-Jeans BRAX "Style MARY", Damen, Gr. 40K (20), Kurzgrößen, grau (stein), Denim/Jeans, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, regular fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (99157506-20) stein

Günstigster Preis
2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK, denim grau, Gr. 38/36
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER, dunkelblau, Gr. 32/34
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Damen Culotte Style MAINE S BLACK, schwarz, Gr. 44K
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER, denim dunkelblau, Gr. 32/32
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
5-Pocket-Jeans BRAX "Style MARY", Damen, Gr. 40K (20), Kurzgrößen, grau (stein), Denim/Jeans, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, regular fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (99157506-20) stein

Günstigstes Angebot

Für Damen ist der Style MARY ein Klassiker. Im Zusammenspiel mit Sneakern oder Stiefeletten rundet diese Five-Pocket-Jeans als Kombinationstalent jedes Outfit ab. Die Regular Fit Damenhose sorgt mit geradem Schnitt und regulärer Taille für eine komfortable Passform. Durch die Einschubtaschen erhält die Hose eine sportive Note. Das spezielle Perma-Färbeverfahren bewahrt die Farbbrillanz und -beständigkeit. Auch nach mehreren Wäschen bleicht die Qualität nicht aus. Für einzigartige Authentizität steht darüber hinaus der Denim und vereint das charakteristische Warenbild mit hoher Strapazierfähigkeit. Bei dieser Five-Pocket-Jeans bietet der unempfindliche und hautsympathische Baumwollmix zudem ein erstklassiges Tragegefühl. Form: Five-Pocket-Jeans im Regular Fit, Silhouette: gerade, Verdeckter Reißverschluss, Aufgesetzte Gesäßtaschen, Coinpocket, Einschubtaschen, Used-Effekte, . Maße: Bundweite: 80 cm, Gewicht m²: 300 g, Fußweite: 34 cm, Beininnenlänge: 82 cm, Leibhöhe: normal, Unser Model
99,95 €
2-3 Werktage
baur.de