Suche
BRAX - Style Carola perma blue - Gr. - 48K

Brax Fashion 5-Pocket-Hose Style CAROLA perma blau Damen Kurzgröße Gr. 48K (24)

BRAX - Style Carola perma blue - Gr. - 48K

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Carola Perma Blue 48K

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Carola Perma Blue 48K

Auf Lager
94,96 €
Versandkostenfrei

Style Carola Blau 48 /30

2-3 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Carola Perma Blue 48K

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Carola Perma Blue 48K

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
BRAX - Style Carola perma blue - Gr. - 48K

Günstigstes Angebot

Ein unverzichtbarer Klassiker. Die elegante Five-Pocket-Hose im STYLE CAROLA vereint höchsten Tragekomfort mit zeitloser Ästhetik. Ihre gerade Form im Feminine Fit mit normaler Leibhöhe schmeichelt der weiblichen Silhouette und bietet eine optimale Passform. Praktische Einschubtaschen, eine kleine Coinpocket und die aufgesetzten Gesäßtaschen runden das klassische Design ab. Dezente Strass-Details verleihen der Damenhose eine stilvolle Note. Gefertigt aus hochwertigem Satin, besticht die Hose durch ihre glatte Haptik und den dezenten Glanz. Die spezielle Superior Cotton-Qualität verspricht ein außergewöhnliches Tragegefühl: Baumwolle sorgt für Atmungsaktivität, Lyocell für Geschmeidigkeit und Elasthan garantiert angenehme Bewegungsfreiheit. Mit ihrer gepflegten Optik und der vielfältigen Farbpalette empfiehlt sich diese Five-Pocket für ein stilvolles Outfit. Material: 78 % Baumwolle, 18 % Lyocell, 4 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleiche
69,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

BRAX Hose 7/8 SHAKIRA S hellblau | 42 (kurz)
59,16 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER, denim blau, Gr. 50/32
59,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER RIVIERA, Blau, Gr. 32/32
59,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €