Suche
BRAX - Style Mary perma blue - Gr. - 42K

Brax Damenhose Style MARY 5-Pocket Kurzgröße 42K (21) Blau – 78% Baumwolle, 18% Lyocell

Gebraucht ab

BRAX - Style Mary perma blue - Gr. - 42K

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Hose MARY dunkelblau | 42 (kurz)

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
98,95 €
Versand ab 3,95 €

BRAX MARY perma blue 9870920 09-1452-21 - SUPERIOR COTTON 42K

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Five-Pocket-Hose Style MARY PERMA BLUE, perma blau, Gr. 42K

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

5-Pocket-Hose BRAX "Style MARY", Damen, Gr. 42K (21), Kurzgrößen, blau, Web, 78% Baumwolle, 18% Lyocell, 4% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (99885634-21) blau

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

RAPHAELA by BRAX Bequeme Jeans »Style PAMINA«, schwarz
74,96 €
4 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Raphaela by Brax Damen Hose Style PAMINA 6/8 SAND, hellbeige, Gr. 44K
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Damen Bermuda Style MAINE B GOLDEN BEIGE, Beige, Gr. 44
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Damen Five-Pocket-Hose Style MARY PERMA BLUE, perma blau, Gr. 46K
74,99 €
5 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Brax Damen Five-Pocket-Hose Style CAROLA PERMA BLUE, perma blau, Gr. 44L
74,99 €
4 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
BRAX - Style Mary perma blue - Gr. - 42K

Günstigstes Angebot

Mit ihrem klaren, modernen Auftreten zeigt sich die Five-Pocket-Hose im Style MARY als feminine Wahl für einen vielseitigen Alltag. Die gerade Form im Regular Fit sorgt für eine ausgewogene Linie, die schmeichelhaft wirkt und genügend Bewegungsfreiheit bietet. Typische Elemente der Five-Pocket-Gestaltung - Einschubtaschen, eine kleine Coinpocket sowie aufgesetzte Gesäßtaschen - verleihen der Hose ihren charakteristischen Look. Fein platzierte Strasselemente bereichern die cleane Optik mit eleganter Note. Edel wird es auch beim Material. Die Superior Cotton-Qualität verleiht der Hose einen feinen Glanz und eine geschmeidige Haptik. Der hochwertige Baumwoll-Mix sorgt für ein angenehm weiches Hautgefühl. Ergänzt durch Lyocell und Elasthan, bietet die farbbrillante Satin Atmungsaktivität, Formbeständigkeit und exzellente Bewegungsfreiheit - für unbeschwertes Wohlbefinden den ganzen Tag. Material: 78 % Baumwolle, 18 % Lyocell, 4 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C P
79,95 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de