Suche
5-Pocket-Hose BRAX "Style MAINE", Damen, Gr. 42L (84), Langgrößen, blau (navy), 63% Viskose, 33% Polyamid, 4% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (90526557-84) navy

BRAX Damenhose Style Maine - Feel Good, Regular Fit, Navy - Größe 42L

5-Pocket-Hose BRAX "Style MAINE", Damen, Gr. 42L (84), Langgrößen, blau (navy), 63% Viskose, 33% Polyamid, 4% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (90526557-84) navy

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Damen Style Maine Finest Jersey Wide Leg Hose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,50 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Maine Finest Jersey Wide Leg Hose

Auf Lager
89,50 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Maine Finest Jersey Wide Leg Hose

Auf Lager
92,91 €
Versand ab 4,95 €

BRAX Marlenehose MAINE dunkelblau | 42L

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
98,95 €
Versand ab 3,95 €

BRAX Damen Style Maine Finest Jersey Wide Leg Hose

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Palazzohose Style MAINE NAVY, dunkelblau, Gr. 42L

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Damen Style Maine Finest Jersey Wide Leg Hose

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 5,00 €

Brax Regular Fit Stoffhose mit Bügelfalte Modell 'Maine' in Marine, Größe 42L

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei
5-Pocket-Hose BRAX "Style MAINE", Damen, Gr. 42L (84), Langgrößen, blau (navy), 63% Viskose, 33% Polyamid, 4% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (90526557-84) navy

Günstigstes Angebot

Souverän, stilbewusst, smart - so präsentiert sich die Palazzohose im Style MAINE. Mit ihrer weiten Silhouette im Wide Leg und der klaren Linienführung steht die Hose für einen modernen, femininen Look. Die fließende Form wird mit einem präzisen Bügelbruch, normaler Leibhöhe und französischen Taschen klassisch interpretiert. In Kombination mit der cleanen Optik entsteht ein zeitloser Stil, der die Damenhose zu einem stilsicheren Allrounder für jede Saison macht. Für Komfort sorgt die hochwertige Jersey-Qualität. Der Mix aus Viskose, Polyamid und Elasthan vereint angenehme Elastizität mit Formstabilität und bietet ein glattes, komfortables Tragegefühl. Form: Palazzohose im Wide Leg, Silhouette: weit, Reißverschluss und Knopf, Französische Taschen, Leistengesäßtaschen, Bügelbruch, . Maße: Bundweite: 82 cm, Gewicht m²: 329 g, Fußweite: 50 cm, Beininnenlänge: 82 cm, Leibhöhe: normal, Unser Model ist 177 cm groß und trägt Größe 36 / Inch 27. Die Artikelmaße beziehen sich auf Größe 38 / Inch
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Brax Damen Chino Style MARON S BLACKBERRY VIOLET, dunkles lila, Gr. 46
87,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Chino Style MARON S WARM GREIGE, hellbraun, Gr. 38L
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Cordhose Style MAINE BLACKBERRY VIOLET, dunkles lila, Gr. 40
95,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Hose Style MELLI S BRUNETTE, dunkelbraun, Gr. 36
95,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €