Suche
BRAX - Ärmelloses Stricktop mit Lochmuster braun - Gr. - 36

BRAX Damen Top Style INA ärmelloses Stricktop mit Lochmuster dunkelbraun Größe 36

BRAX - Ärmelloses Stricktop mit Lochmuster braun - Gr. - 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
29,98 €
Versand ab 10,00 €

STYLE.INA 36

2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Ina dark ebony - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Top INA braun | 36

3-6 Tage
40,99 €
Versand ab 3,95 €

Brax Damen Top Style INA dark ebony, dunkelbraun, Gr. 36

2-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Feel Good Style INA Dark Ebony 36

Auf Lager
48,50 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style INA Dark Ebony 36

Auf Lager
55,39 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style INA Dark Ebony 36

Auf Lager
56,35 €
Versand ab 4,30 €

BRAX Feel Good Style INA Dark Ebony 36

Auf Lager
56,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
BRAX - Ärmelloses Stricktop mit Lochmuster braun - Gr. - 36

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie dieses unifarbene, ärmellose Stricktop. Der gerade Schnitt und das feine Lochmuster sorgen für einen modernen, casual Look für warme Tage. - Schnitt: Gerader Schnitt - Passform laut Hersteller: Regular Fit - Muster: Lochmuster, Uni - Halsausschnitt: Rundhalsausschnitt - Ärmel: Ärmellos - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Baumwolle 70%, Elasthan 2%, Polyester 28%
29,98 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de