Suche
BRAX - Style Mary navy - Gr. - 40

BRAX Damen Style.Mary Winterdream nan

Gebraucht ab

BRAX - Style Mary navy - Gr. - 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versand ab 5,90 €

BRAX Damen Style.Mary Winterdream nan

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,95 €
Versandkostenfrei

BRAX MARY navy 9911220 71-1707-22 - WINTER DREAM 40

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style.Mary Winterdream nan

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Brax Damen Five-Pocket-Hose Style MARY PERMA BLUE, perma blau, Gr. 46K
74,99 €
5 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Brax Damen Five-Pocket-Hose Style MARY ALMOND, Beige, Gr. 36K
74,99 €
6 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Brax Damen Caprihose Style MARY C WHITE, denim weiß, Gr. 46L
89,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
BRAX - Hose - Style Mary braun - Gr. - 42
74,99 €
6 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
BRAX - Style Mary navy - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Wenn die kühleren Tage des Jahres locken, ist die Five-Pocket-Hose im STYLE MARY die perfekte Begleiterin für stilvolle Herbst-Winter-Outfits. Diese Hose vereint zeitlose Eleganz mit einem modernen Touch und begeistert in herbstlichen Farbtönen, die sich vielseitig kombinieren lassen. In einem Regular Fit mit gerader Form und normaler Leibhöhe sorgt die Damenhose für eine optimale Passform. Die klassischen Details wie aufgesetzte Gesäßtaschen, eine praktische Coinpocket sowie Einschubtaschen verleihen der Hose einen sportiven Charakter, während die dezente Steppung und die dekorative Applikation auf den Gesäßtaschen für raffinierte Akzente sorgen. Dazu gefällt die bewährte Cotton Dream-Qualität, die mit hervorragender Farbbrillanz jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht. Gefertigt in einem feinen Satin, begeistert auch der elastische Materialmix aus Lyocell, Modal und Baumwolle mit besonders softer Haptik, Formbeständigkeit und leichtem Stretch. Mit dieser Hose unterstreichen Sie Ihren
49,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de