Suche
BRAX - Style Mary CLEAN DARK BLUE - Gr. - 44

BRAX Jeans Style Mary Feel Good CLEAN Damen Dunkelblau Größe 44

BRAX - Style Mary CLEAN DARK BLUE - Gr. - 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
74,96 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Mary Premium Denim, Clean Dark Blue, 34W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
74,96 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Mary Premium Denim, Clean Dark Blue, 34W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
74,96 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Mary Premium Denim, Clean Dark Blue, 34W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
74,96 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Mary Premium Denim, Clean Dark Blue, 34W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
74,96 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Mary Premium Denim, Clean Dark Blue, 34W / 32L

Auf Lager
79,84 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Mary Premium Denim, Clean Dark Blue, 34W / 32L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,96 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Mary Premium Denim, Clean Dark Blue, 34W / 32L

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
79,96 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Mary Premium Denim, Clean Dark Blue, 34W / 32L

Auf Lager
79,96 €
Versand ab 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

5-Pocket-Jeans BRAX "Style LACEY S", Damen, Gr. 38L76, Langgrößen, hellblau, Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 8% Elastomultiester, Jeans 5-Pocket-Jeans (63451145-76) hellblau
109,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX - Style Shakira C used light vintage blue - Gr. - 46
85,45 €
5 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
5-Pocket-Jeans BRAX "Style LACEY S", Damen, Gr. 40K (20), Kurzgrößen, hellblau, Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 8% Elastomultiester, Jeans 5-Pocket-Jeans (76559818-20) hellblau
109,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX - Style Mary CLEAN DARK BLUE - Gr. - 44

Günstigstes Angebot

Für Damen ist der Style MARY ein Klassiker. Im Zusammenspiel mit Sneakern oder Stiefeletten rundet diese Five-Pocket-Jeans als Kombinationstalent jedes Outfit ab. Die Regular Fit Damenhose sorgt mit geradem Schnitt und regulärer Taille für eine komfortable Passform. Durch die Einschubtaschen erhält die Hose eine sportive Note. Das spezielle Perma-Färbeverfahren bewahrt die Farbbrillanz und -beständigkeit. Auch nach mehreren Wäschen bleicht die Qualität nicht aus. Für einzigartige Authentizität steht darüber hinaus der Denim und vereint das charakteristische Warenbild mit hoher Strapazierfähigkeit. Bei dieser Five-Pocket-Jeans bietet der unempfindliche und hautsympathische Baumwollmix zudem ein erstklassiges Tragegefühl.\n \n Blue Planet: Nachhaltige Five-Pocket-Jeans Material: 96 % Baumwolle, 4 % Elasthan Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen
74,96 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de