Kurzarmshirt BRAX "Style CARINA S", Damen, Gr. 44, dunkelbraun, 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, V-Ausschnitt, Shirts (71227955-44) dunkelbraun
Brax Damen Shirt Style CARINA S dark ebony, dunkelbraun, Gr. 44
Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
24,95 €
Versand ab 2,00 €
Kurzarmshirt BRAX "Style CARINA S", Damen, Gr. 44, braun (dunkelbraun), 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, V-Ausschnitt, Shirts (71227955-44) dunkelbraun
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
26,36 €
Versand ab 5,95 €
STYLE.CARINA.S 44
2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €
BRAX - BRAX 90-0023_90662400 52_52_dark_ebony 52_52_dark_ebony - Gr. - 44
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €
Brax - BRAX 90-0023_90662400 52_52_dark_ebony 52_52_dark_ebony - Gr. - 44
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Kurzarmshirt BRAX "Style INA", Damen, Gr. 42, dunkelbraun, 70% Baumwolle, 28% Polyester, 2% Elasthan, Rundhals, Shirts (85118728-42) dunkelbraun
38,36 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Streifenshirt Style CIRA S raspberry sorbet, Rosa, Gr. 46
31,16 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmshirt BRAX "Style SILVY", Damen, Gr. 40, navy, 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, Rundhals, Shirts (11577011-40) navy
23,96 €
baur.de
Versand ab 5,95 €