Suche
Brax Damen Shirt Style CARINA S dark ebony, dunkelbraun, Gr. 40

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
24,95 €
Versand ab 2,00 €

Kurzarmshirt BRAX "Style CARINA S", Damen, Gr. 40, braun (dunkelbraun), 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, V-Ausschnitt, Shirts (71227955-40) dunkelbraun

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
26,36 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Feel Good Style Carina S Dark Ebony 40

Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

BRAX - STYLE.CARINA.S dark ebony - Gr. - 40

Lieferung in 6 - 7 Werktagen
39,96 €
Versand ab 5,90 €

STYLE.CARINA.S 40

2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €
Brax Damen Shirt Style CARINA S dark ebony, dunkelbraun, Gr. 40

Günstigstes Angebot

Jersey: Shirt im Modal-Baumwoll-Mix
24,95 €
2-3 Werktage
brax.com