Suche
5-Pocket-Jeans BRAX "Style SHAKIRA", Damen, Gr. 34K (17), Kurzgrößen, blau, Denim/Jeans, 74% Baumwolle, 12% Elastomultiester, 10% Polyester, 4% Elasthan, slim fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (83883240-17) b

Brax Damen Röhrenjeans Style SHAKIRA, Blau, Gr. 34K

Gebraucht sparen -16 %
Gebraucht ab 83,96 €

Brax Slim Fit Jeans mit Eingrifftaschen Modell 'Shakira' in Blau, Größe 34K

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

STYLE.SHAKIRA 17

Günstigster Preis
2-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

5-Pocket-Jeans BRAX "Style SHAKIRA", Damen, Gr. 34K (17), Kurzgrößen, blau, Denim/Jeans, 74% Baumwolle, 12% Elastomultiester, 10% Polyester, 4% Elasthan, slim fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (83883240-17) b

Günstigster Preis
2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Röhrenjeans BRAX "Style MAINE S", Damen, Gr. 46, Normalgrößen, blau, Denim/Jeans, 100% Baumwolle, Jeans (63815931-46) blau
99,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX - Style Shakira S mocha brown - Gr. - 42K
94,95 €
5 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Röhrenjeans BRAX "Style MAINE B", Damen, Gr. 48, Normalgrößen, blau, Denim/Jeans, 100% Baumwolle, Jeans (22273135-48) blau
79,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Röhrenjeans BRAX "Style MAINE S", Damen, Gr. 38, Normalgrößen, stein, Denim/Jeans, 91% Baumwolle, 7% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans (44197945-38) stein
99,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
5-Pocket-Jeans BRAX "Style SHAKIRA", Damen, Gr. 34K (17), Kurzgrößen, blau, Denim/Jeans, 74% Baumwolle, 12% Elastomultiester, 10% Polyester, 4% Elasthan, slim fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (83883240-17) b

Günstigstes Angebot

Für Damen ist der Style SHAKIRA ein Essential. Kombinieren Sie die Röhrenjeans mit Sneakern oder Sandalen für ein gelungenes, zeitloses Outfit. Die Slim Fit Damenhose mit regulärer Taille ist schlank geschnitten und sitzt figurschmeichelnd am Bein. Durch das aufwendige Taschendesign erhält die Hose eine klassische Note. Zusätzlich ist sie mit dekorativen Teilungsnähten gefertigt. Die extrem elastische X-Fit-Qualität garantiert Ihnen uneingeschränkte Bewegungsfreiheit in allen Richtungen. Zusätzlich überzeugt die innovative 4 Way Stretch-Qualität mit einem außergewöhnlichen Dehn- und Rücksprungsverhältnis. Für einzigartige Authentizität steht darüber hinaus der Denim und vereint das charakteristische Warenbild mit hoher Strapazierfähigkeit. Bei dieser Röhrenjeans bietet der unempfindliche und hautfreundliche Baumwollmix außerdem ein hervorragendes Tragegefühl. Form: Röhrenjeans im Slim Fit, Silhouette: schmal, Verdeckter Reißverschluss, Einschubtaschen, Aufgesetzte Gesäßtaschen, Teilung
99,95 €
2-3 Werktage
baur.de