Suche
5-Pocket-Hose BRAX "Style MELLI S", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, schwarz (navy), Web, 76% Baumwolle, 21% Polyamid, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (55827741-44) navy

Brax Damen Hose Style MELLI S NAVY, dunkelblau, Gr. 44

5-Pocket-Hose BRAX "Style MELLI S", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, schwarz (navy), Web, 76% Baumwolle, 21% Polyamid, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (55827741-44) navy

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,16 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Feel Good Style Melli S Navy 44

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Hose Style MELLI S NAVY, dunkelblau, Gr. 44

2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Feel Good Style Melli S Navy 44

Auf Lager
87,96 €
Versand ab 7,99 €
5-Pocket-Hose BRAX "Style MELLI S", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, schwarz (navy), Web, 76% Baumwolle, 21% Polyamid, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (55827741-44) navy

Günstigstes Angebot

Summer Lightness trifft auf angesagtes Styling: Mit extrem femininer Weite und spürbarer Leichtigkeit präsentiert sich dieser Hosenrock im Style MELLI S als absolutes Fashion-Statement für trendbewusste Sommerlooks. Die modische Wide Leg Silhouette mit ihrer charakteristisch ausgestellten Form wird durch einen eleganten Bügelbruch smart in Szene gesetzt. Besonders trendig wirkt die verkürzte Schrittlänge, die das luftige Flair der Culotte perfekt unterstreicht. Eine normale Leibhöhe sorgt für den optimalen Sitz, ergänzt durch klassisch gefertigte französische Taschen sowie dezente Leistengesäßtaschen, die die cleane Flatfront-Optik harmonisch abrunden. Vor allem besticht die hochmodische Damenhose durch ihr ultraleichtes Tragegefühl und ist damit überaus komfortabel an warmen Tagen. Gefertigt aus einem hochwertigen Baumwollmix, punktet das softe Material zudem mit hautsympathischen und natürlichen Eigenschaften sowie einer angenehmen Flexibilität, die jede Ihrer Bewegungen mühelos mitm
67,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Brax Damen Hose Style MELLI S BRUNETTE, dunkelbraun, Gr. 36
95,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Hose Style MELLI S BRUNETTE, dunkelbraun, Gr. 48L
95,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Raphaela by Brax Damen Five-Pocket-Hose Style CORRY, schwarz, Gr. 44
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX - Style Carola S white - Gr. - 48
64,99 €
3 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei